Показать сообщение отдельно
Nonsen$
новый пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2016, 11:56
  #2151 (ПС)
-Цитата от самый_умный Посмотреть сообщение
-Цитата от Nonsen$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение

это решается голосованием, которые пользователи голосуют на сайте. в группе Лочи попросили проголосовать, старая армия фанатов еще в сборе и отлично поддержит. Нет смысла покупать это. Вот когда его будут приглашать на премии муз тв, мьюзик бокс, золотой граммофон , тогда и можно говорить о пиаре. туда сложно попасть даже если просто как гость-зритель, пройтись по ковровой дорожке
Может быть, я слабо в этом разбираюсь, ничего не утверждал. В любом случае именно этот его трек мало интересен, как его прежним фанатам, так и его новой аудитории. А то, что Лочи поддержали - это хорошо, но это скорее за былые заслуги получается, а это уже не так хорошо. Уверен, что даже попсовый трек он смог бы выдать посильнее, проходная песня все же. Просмотров реально копейки у нее.

В общем первое место у исполнителя в этом гадюшнике - заслуженно. Первое место у песни - очень и очень спорно, как-то так.
Каких просмотров? Клип только отсняли на эту песню, когда запустят на ютуб, тогда и просмотры считать можно
У условной Карауловой из этого рейтинга 420К просмотров только у аудио. Я уж не говорю про Серебро, например, у которых любая демка больше ляма собирает. У Сани только 50К за 5 месяцев, это маловато все же.

Ждем клип - там будем посмотреть, конечно. Мое мнение - песне далеко до хита, однако я плохо разбираюсь в поп-музыке, так что все может быть. Может, клип будет бомбовый и вытянет песню.

offline