Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2016, 17:28
  #196 (ПС)
-Цитата от pravdin Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от pravdin Посмотреть сообщение
Слабый раунд
чет вы так пиздато на баттле делали(ну конечно зря разошлись), решил послушать общее творчество - а там какая то сопливая шляпа(ну я не много изучил, мб мне такое попалось онли). проблема рэперков - тот же татищевский, после того как его похуесосил бабангида на оффе, к 15ому независимому качнул распиздяйский стиль и звучал риально круче.

или даже этот бля.. педофский рейпир. ща попробую найти его никнэйм.
во - ТБИЛИ ТЁПЛЫЙ - делает такую залупу, а на баттле - ну бля, мб это воспринимается и с презрением, но звучал(на том же 15 айби) намного лучше.

вы походу из тех же ребят - а вам то надо побольше жестить.

подгоняйте баттлового творчества. (2ой раунд славная охота - вообще ВЫШЕЧКА, особенно последний парт, кто там читает про "захожу в здание будто Стив Джобс" ВАНЭС? ну кароче вообще крутой голосок для таких вот распиздяйских тем, а не сопли наматывать на кулак.
Будут еще треки, брат. Не успели на PitBull Battle cдать, а так хотелось поучаствовать командой. В августе будет больше свободного времени, думаю запишем пару добротных треков в новом стиле.
ну удачи, бродяги. делайте модные темы на форуме, чтоб не пропустить. или че.
-Цитата от Трипятьноль Посмотреть сообщение
-Цитата от sumth13f Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

а что за НОВАЯ ВОЛНА? что за мероприятие? тоже какой то баттол? или че? где посмотреть, как гуглить?
Думаю, что это была шутейка про певцов
Показать скрытый текст
дак не шутка же, они в полуфинал вышли на Новой волне
чувак, я очень доверчивый, если это какая то другая НОВАЯ ВОЛНА - то ты поясни, дай ссылки что ли.

offline