Показать сообщение отдельно
ГудВин
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,429
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 14:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #30 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

А вот ты теперь обоснуй, где я ставил низкие оценки, писал "хуйня, раньше было лучше"? И впредь не пиши в этом треде, пока 7 раз не подумаешь, желательно МОЗГАМИ, если такие имеются. О профессионализме он тут со мной попиздеть решил это называется, слышу звон - не знаю где он
Вот ты, как я писал в трэки не вникал, так и в коменты видно не вникаешь, я вообще не о том тебе расписывал, а тебя вообще не в ту степь понесло...
ты определись за что топишь-то вообще этот ответ как бы не тебе

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

Ты, чувак, я смотрю, победитель битвы экстрасенсов Через экран монитора видишь, как кто слушал, вникал или не вникал)

Вот после подобных постов хочется и вовсе не писать комментариев, дабы местные знатоки клуба хрустальная сова не доёбывались по поводу и без)

Следовало взять пример с Габоныча, написав везде "ХУЕТА, а не полуфинал". Так было бы честнее и искреннее. Вот честное слово. Я послушав треки по разу, уже хотел именно так и подытожить. Но "я же судья", я попереслушивал по энном кол-ву раз этот сумбур и честно ещё по сочинению написал к каждому опусу. Простите, больше не повторится. В финале будут комменты: "хуйня, но лучше оппонента" и "хуйня". Так справедливее.
Сань, ты взрослый дядька уже, а по-прежнему на форуме развозишь, когда людям твоё судейство не нравится. За туеву хучу лет не привык ещё что ли ? На баттлах ххру всегда было за здрасьте решения судей пообсуждать. Да и ты, в своё время, когда участвовал, нет-нет да и да-да
Челл своё мнение расписал, кстати, достаточно обоснованно, и местами я с ним согласен, местами - нет, но это его мнение. У меня своё. У тебя своё.
Вопрос в другом: тебе за оценки высказывает пользователь с форума, а ты начинаешь на команды переходить в рассуждениях. Причём размышлять категориями "хуета/не хуета". Нахуя так то ? Я вот с твоим комментарием далеко не во всём согласен был, но твоё мнение - это мнение судьи, и, надо быть объективным, комментарий ты действительно оставил обширный (в отличие от Габоныча, который, например, как со стороны кажется, наотъебись судит вообще). Мнение судьи - это мнение судьи. Согласен я, не согласен - другой вопрос. Я и молчу.
Но про то, что полуфинал - хуета пресная, писать как бы некомпетентно малясь. Да и то, что баттлы уже не те, я слышу уже пздц сколько лет. Я в деле, конечно, поменьше твоего, но стаж немалый, один хек. И баттлов много перевидал.
И, к слову, лучше я со своим рэпом в 2007-ом и останусь, чем буду петь безвкусную хуету разноцветную, как нынешние модники.
Надеюсь, посыл мой поймёшь ты.

ты слишком много вырываешь из контекста

я утрирую, когда говорю "хуета/не хуета" это ответ на то, что я наоборот подхожу ответственно к процессу судейства, по несколько раз переслушиваю и пишу развёрнутые комменты практически по каждому эмцэ.

про 2007 и модников, ты тоже подменяешь понятия. я сам в своём творчестве тот же 2007, я не говорю, что в 2016 надо под трэп хуярить и про колготки петь, я говорю о том, что пресно всё, без особых фишек.

но оправдываться перед вами всеми тоже заебало немного, ребят

вы меня обвиняете в том, что я якобы сужу поверхностно не секу фишек, задумок и тд, а сами вырываете фразы из контекста и раскручиваете в какую вам удобно сторону)

завязываем короче. я вам про петю, вы мне про васю.
Я тебя нигде не обвинил в том, что ты судишь поверхностно. И за то, какие я и моя команда охуенные и оригинальные, вообще лямку не тянул.
Это форум, короче. Букв дохуя, толку нихуя
Каждый при своём.


offline
Ответить с цитированием