Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2016, 00:52
  #1685 (ПС)
Вино красное-полусладкое "Крымская ривьера" от 260 рубликов за 0,7.Пиво крымских производителей от 50 рублей.Проживание от 100 рублей и до бесконечности.Но за сотку тебе правда тупо раскривушку где-нибудь на западном берегу Крыма предоставят.Лично я за 2000 снимал 2 комнаты с верандой с панорамным видом в Мисхоре.Щас водила с фирмы вернётся из Ялты посмотрим чего он скажет после Феодосии.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Из статьи.

-
Крым сегодня стоит в 2-3 раза дороже Турции, Таиланда, Египта... Крым стоит как Лазурный берег, но он не Ницца и не Канны.
Это конечно правда.Например 3 ночи в отеле на берегу Ялты стоят на двоих 43 тысячи по всё включено.
Лично мне западло летать самолётом больше трёх часов в какой-нибудь Тай или прочую юго-восточную Азию, а Крым самое то.И пофиг на сервис и олл инклюзив.Так-то у моего коллеги дочка летает в Судак и живёт там по всё включено ха 1 900 в сутки.Вот и выходит 19 тысяч за 10 дней, но лично мне впадлу лететь во всякие олл инклюзив.Я привык есть то что готовлю сам.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
[QUOTEПредставим, что у вас средний бюджет на отдых. Статистика говорит, что для россиянина средний бюджет – это порядка 6000 рублей за ночь. Что на эти деньги можно снять в Крыму? Я сравнивал номера на двоих стоимостью от 6000 до 6500 рублей, цены смотрел на начало августа.][/QUOTE]
Брехня наглая.Кому нужен отель когда можно конкретно сейчас снять в Мисхоре двухкомнатный номер с панорамным видом на море и в 10-ти минутах от пляжа за 2 900 в сутки.И того 29 тысяч за 10 дней.Тут конечно дороговато выходит, но это не мифические 6 тысяч за номер в отеле на двоих.Кому вообще нужны отели?

Добавлено через 18 минут 59 секунд
Если долбоёба хороший частный сектор не устраивает то это его проблемы.Лично я никогда в отеле на остановлюсь.

Добавлено через 51 минуту 18 секунд
А так почитал другие его статьи про самострой.Тут он прав конечно.

offline
Ответить с цитированием