Показать сообщение отдельно
still alive
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 12:41
  #412 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение

ты хуево понимаешь даже в чем моя точка зрения заключается, видимо. я ни слова не написал, что само по себе курение электричек этих - что-то плохое. я похихикал над теми, кто считает это поводом для гордости. это как гордиться тем, какие пельмени тебе нравятся. то есть я противоречия никакого не вижу с темой обсуждения, можно быть любителем сосать дымок этот, в то же время забавляясь над всякими выёбистыми чудаками.
чуви, в этой теме нет того кто этим дико гордится, так что бомбеж тут на эту тему вообще не уместен) есть люди, которым это интересно, вот собственно для таких эта тема тут и создана)

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
Смотрю название темы - "... Парильщики тусуются здесь" - и думаю: "тут люди запаренные сидят, что вечно в заморочках, может поразвлечь их, чтобы они меньше парились!" А тут за электронную херь беседы ведут...


Добавлено через 1 день 8 часов 5 минут
пришел бак aspire cleito, сегодня буду пробовать, надеюсь не разочарует)

Добавлено через 2 дня 3 часа 4 минуты
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение

А нафига он мне?
Ща цунами дождусь, потом в конце августа закажу cleito. И все нахуй, в завязку ухожу по девайсам)
cleito подъехала)
Ну и чего в итоге-то?
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
получил посылку

это нормально, что когда задерживаешь пар в лёгких - при выдохе пар не выходит?
Думаю у тебя его просто очень мало.
ну мне вполне понравился. бак очень качественно сделан, толстенные оринги, все очень крепко в то же время просто и удобно сделано. вкус дает хороший, пара тоже достаточное количество. мега легкая тяга. пожалуй самая легкая среди баков, которые я пробовал. тяга сравнима с тягой на дрипках. я такую легкую тягу не очень люблю поэтому воздуховоды перекрываю примерно на половину. единственное что немного напрягает, то, что у испарителя проточки вертикальные, и идут по сути по всей длине бака в высоту и поэтому нужно следить чтоб в баке постоянно было больше половины бака. но такой уж конструктив, так что это нужно просто принять. засчет такого испарителя нет протечек, бак не плюются и дает хороший вкус и достаточное количество пара.


Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
Короче, я быстро понял, что iJust 2 залупа полная.

Подскажите чего можно купить тысяч за 5 (в идеале 3-4), чтобы вкус по-ароматнее ощущался и батарея держала по-больше.

Я говорю про наши магазины, нахуй фасты и али - ненавижу ждать
если говорить о моде то я бы наверно взял евик вт, он мой фаворит пока что, но он достаточно автономен для бака односпирального, двухспиральные его высаживают очень быстро. какой бак планируешь обслуживаемый, или необслуживаемый?
из обслуги я наверно бы взял субтанк, но только в первой версии наверно, тк потом они какую то херь сделали как по мне.
из необслуги я наверно бы рассматривал что то от элифа, может мело2 или мело3, но там бывают косяки с ипарителями, и я так понял тебе джаст не очень понраву пришелся.а у них вроде одинаковые испарители
да, элиф совсем плохие, как по мне. наверное обслужку, я просто не в курсе насколько сложно и вообще геморрно ли все менять в них.


Показать скрытый текст
тебе не нужен весь набор, я говорил только о самом моде(эт нижний аккумулятор)
и немного спутал не эвик вт, а эвик втс мини)
обслугу тогда советывал бы наверно субтанк..он довольно прост в намотке. только если надумаешь брать не бери субтанк с верхней заправкой, он очень плох(

offline
Ответить с цитированием