Показать сообщение отдельно
still alive
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 13:17
  #415 (ПС)
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение

Ну и чего в итоге-то?


Думаю у тебя его просто очень мало.
ну мне вполне понравился. бак очень качественно сделан, толстенные оринги, все очень крепко в то же время просто и удобно сделано. вкус дает хороший, пара тоже достаточное количество. мега легкая тяга. пожалуй самая легкая среди баков, которые я пробовал. тяга сравнима с тягой на дрипках. я такую легкую тягу не очень люблю поэтому воздуховоды перекрываю примерно на половину. единственное что немного напрягает, то, что у испарителя проточки вертикальные, и идут по сути по всей длине бака в высоту и поэтому нужно следить чтоб в баке постоянно было больше половины бака. но такой уж конструктив, так что это нужно просто принять. засчет такого испарителя нет протечек, бак не плюются и дает хороший вкус и достаточное количество пара.


Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение

да, элиф совсем плохие, как по мне. наверное обслужку, я просто не в курсе насколько сложно и вообще геморрно ли все менять в них.


Показать скрытый текст
тебе не нужен весь набор, я говорил только о самом моде(эт нижний аккумулятор)
и немного спутал не эвик вт, а эвик втс мини)
обслугу тогда советывал бы наверно субтанк..он довольно прост в намотке. только если надумаешь брать не бери субтанк с верхней заправкой, он очень плох(
Спасибо, отзывы вроде заебисьс у этого мода.

А про этот можешь что-нибудь сказать? Отзывы вроде неплохие (говорят 2 суток держит), интересно норм его совместить с вот этим? Все вместе чуть меньше 5 выходит.
айстик пико хороший мод, я сам недавно себе такой взял. разница между ним и эвиком втс мини, по сути только в форм факторе. технические характеристики все одинаковые, и по мощности и заряд они держать будут одинаково. по сути тебе нужно только решить какой больше нравится по внешнему виду и какой будет удобнее тк пико на порядок меньше, выбирая между ними я бы все таки взял эвик втс мини, тк он очень удобный)
дальше по поводу гриффина. отличный бак, он у меня на постоянке. он двухспиральный но все же довольно прост в намотке и установке ваты. но брать его совместно с модом пико или эвик втс мини я бы не советовал по ряду причин. во первых сам бак довольно большой, он элементарно нелепо будет выглядеть на эвике и еще более нелепо на пико. во вторых тебе не будет хватать заряда на этих модах для такого бака, гриффин будет высаживать эти моды на раз. и в третьих для гриффина лучше брать более мощные моды, с более мощными платами, хотябы на 100+ ватт. пико же и эвик втс расчитаны всего лишь на 75 вт.
из всего сказанного мой совет тебе. если будешь брать пико или втс мини, бери под них однозначно односпиральные баки.
гриффин хорош, даже очень и я бы наверно советовал тебе брать его, но обязательно брать его с более мощным модом, у меня например гриффин стоит на моде кубоид

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
у испарителя проточки вертикальные, и идут по сути по всей длине бака в высоту и поэтому нужно следить чтоб в баке постоянно было больше половины бака.
Не понял, жижа не поднимается чтоль?
нет почему поднимается))просто по сути если она опускается ниже половины бака нужно его либо вертеть чтоб весь испаритель промочился, либо доливать доверху))
пробую изображение загрузить, не получается почему то(((

offline
Ответить с цитированием