Показать сообщение отдельно
гобзи
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 13:54
  #421 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
сегодня дичь какая то на форуме, вложения никак не грузятся.
ну когда пол бака кончилось, естественно она сама не поднимается) она на уровне половины бака) а проточки с ватой у испарителя идут вертикально по всей высоте бака так сказать) тоесть по сути часть ваты остается выше уровня жижи в баке и соответственно она сухая. поэтому и приходится бак вертеть)
Вообще это нифига не естественно) Странно, что-то я не натыкался подобную проблему до этого. Знакомый тоже похоже проблем не испытывал, раз не упомянул.
неестественно потому, что у всех привычных испарителей проточки находятся внизу испарителя, а здесь проточка для ваты у испарителя представляет собой вертикальный прорез по всей длине испарителя)взгляни на испарители и поймешь о чем речь) вертикальный разрез на нем по всей высоте бака как бы)
Я понимаю о чем ты говоришь. Плюс на лимитлессе пару раз делал вату длинную, жижа нормально поднималась. Просто я вообще нигде не натыкался на подобный недочет. Вернее для меня это минус даже, я с короткой ватой лимитку также кручу, чтоб вату смочить, удовольствия мало.
У тя это в чем выражается? Гарик идет?

offline
Ответить с цитированием