Показать сообщение отдельно
still alive
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 14:19
  #422 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение

Вообще это нифига не естественно) Странно, что-то я не натыкался подобную проблему до этого. Знакомый тоже похоже проблем не испытывал, раз не упомянул.
неестественно потому, что у всех привычных испарителей проточки находятся внизу испарителя, а здесь проточка для ваты у испарителя представляет собой вертикальный прорез по всей длине испарителя)взгляни на испарители и поймешь о чем речь) вертикальный разрез на нем по всей высоте бака как бы)
Я понимаю о чем ты говоришь. Плюс на лимитлессе пару раз делал вату длинную, жижа нормально поднималась. Просто я вообще нигде не натыкался на подобный недочет. Вернее для меня это минус даже, я с короткой ватой лимитку также кручу, чтоб вату смочить, удовольствия мало.
У тя это в чем выражается? Гарик идет?
а ты про то что жижа по сути должна по вате подниматься) я просо не так понял)
выражается пока только в моей неуверенности в испарители что жижа будет по вате подниматься)))), гарика не было, просто запарился такой мыслью) и на вкладыше инструкции было изображено, что рекомендовано как бы следить за уровнем жижи, во время парения, чтобы не было слишком низкого уровня жидкости. как то так. наверно поэтому и задумался на этот счет. а так гариков не было все ок)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
получил посылку

это нормально, что когда задерживаешь пар в лёгких - при выдохе пар не выходит?
я не задерживаю особо, может просто потому что сам девайс слабоват и малое количество пара дает) нужно тебе что то помощнее брать

offline
Ответить с цитированием