Показать сообщение отдельно
почему кетцалькоатль
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 18:59
  #434 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

одно время когда парил на мело2, тоже частенько такое дерьмо случалось. то испаритель плохо промочиться, хотя полностью его жижей прокапываешь после установки, то наоборот слишком сильно промачивается и начинается плеваться.(( так что это у них такой косяк частый(((самого это дико напрягало, по этой причине и отказался от мело(
испарители у них насколько я знаю идентичные.
да уж, это полный пиздец, но я не опустил руки и с помощью набора raveen14 и вкаченного навыка jewskill88 решил почистить это дерьмо:

Показать скрытый текст


вот только теперь проблема. при нажатии кнопки лампочка моргает 3 раза и ничего не происходит (аккум не отключается), не пойму это КЗ или я чего накосячил со сборкой, не помню как было

Показать скрытый текст



[dps]Добавлено через 47 минут 57 секунд[/dps]разобрался. один из этих усиков должен быть за резинкой, другой внутри её
Ты испаритель что ли перематывал? Форум сегодня почему-то вложения не грузит, у тебя похоже тоже не загрузились
Не) просто отверткой и ушной палочкой прочистил накипь внутри испарителя, сейчас гарика нет, лол, уверен, что это ненадолго, но я сука выжму максимум из этого дерьма.

offline
Ответить с цитированием