Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 09:16
ВКонтакте MySpace
  #2671 (ПС)
всё веселее и веселее:

-
В 8.30 в Киеве возле Министерства энергетики и угольной промышленности Украины состоится Совет глав Независимого профсоюза горняков Украины. Еще два митинга пройдут под Кабмином.

Утром и в полдень в среду, 20 июля, в центре Киеве пройдет сразу несколько массовых акций протеста, шествий и митингов.
Так, согласно ранее обнародованной информации, гражданский корпус «Азов» в 8.30 начнет протестное шествие, основной целью которого является «не допустить тарифный геноцид украинского народа». Шествие начнется на Бессарабской площади.
Читайте также

В Киеве активисты «Азова» сорвали пресс-конференцию Симоненко
Также в 8.30 в Киеве возле Министерства энергетики и угольной промышленности Украины состоится Совет глав Независимого профсоюза горняков Украины.
«В 9.00 начнется акция протеста, в которой примут также представители Вольного профсоюза железнодорожников Украины, Вольного профсоюза медицинских работников Украины, профсоюзы бортпроводников Украины, металлургов. Участники пройдут по улице Крещатик к КМУ, где в 10.00 продолжится митинг», — говортся в сообщении организаторов акции.

На 11.30 под стенами Кабмина начнется акция «Прекратите тарифное живодёрство!». Там же в 12.00 начнется акция «Гройсман, открой глаза на проблемы переселенцев!».
Отметим, что традиционного для среды заседания Кабмина не состоится, так как премьер-министр Владимир Гройсман с двухдневным рабочим визитом находится в Брюсселе.

offline