Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2016, 20:39
  #114 (ПС)
смотри ка, в Бога я не верю, нагнут за такое ёбаный стыд, аяяй сделают, пошлйпают по попе и в церковь отправят, грехи искуплять, в определённых кругах то, он оно как

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Значит ты балабол, например.
ништяк съехал бро, определив меня балаболом
тыж должен понимать как это делается, ну ни к каждому жи он лично домой идёт и лавэ клянчит, ну ты совсем плохой стал.
Охуеть. Ты не можешь на вопрос ответить и называешь меня глупым, но съехал, оказывается, я.
Ясно, что не к каждому. Ну ты объясни, мне, тупому, как он их доит-то.
прикалываешся ? или тупого включил ? ну не боженька ведь ему с неба всё сыпит, и не президент со своего кармана

Впервые православный мир увидел часы на запястье патриарха Кирилла во время визита в Украину. 27 июля в Киеве когда патриарх нагнулся к иконе, из-под нарукавника появились Breguet, на которых сфокусировался объектив фотографа украинского сайта VIP.glavred Владислава Мусиенко.
Их стоимость колеблется от 28 тысяч до 36 тысяч евро.
У патриарха Московского и всея Руси классическая модель: корпус из белого золота, ремешок - из кожи крокодила.


А если сравнить Иисуса Христа, то Библия пишет: "Но Иисус сказал ему: «У лисиц есть норы, и у небесных птиц — место для ночлега, а Сыну человеческому негде приклонить голову»

offline
Ответить с цитированием