Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2016, 23:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #137 (ПС)
фрагмент еблан и не понимает для чего вера нужна верующим людям. он сам не верующий. но это не лишает его понимания того, зачем нужна вера. лишает понимания то, что он тупой долбоеб.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Вера ни на что, никого не обязывает! Это лишь умозаключения людей, которые посчитали, что Бог им ДОЛЖЕН что-то дать, а те продолжали бы нарушать запреты и кайфовать. За что собсна и были наказаны. То есть человечество само себя наказало. Как последний дурачок.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
И вся беда в том, что каждый здесь отчасти прав, и к единому никак не можем придти. Тупик. Зато путен щас в шоколаде..
ничего он никому не должен. вера это не знание. верующие люди не могут знать, что бог им чего-то там сделает и что-то должен. они просто в это верят. (см. надеятся, что он будет к ним более милостив, если они будут выполнять те или иные действия, которые в каждой религии свои.)

Добавлено через 12 минут 24 секунды
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

это у тебя мозгов нету ёпта, а Иисус Христос сын Божий.
бог это троица, иисус сын божий. он сын троицы, которая включает в себя отца, сына и святого духа?

вот тут непонятно. никогда не вникал в религию
отец сын и святой дух это треидинство бога
ну сын это иисус. святой дух это понятно. отец божий (отец бог)...

кто такой отец? почему он бог если бог это троица?

Добавлено через 16 минут 43 секунды
а ваще когда нибудь я думаю дойдут у меня руки просто прочитать библию потому что тупо интересно как представили веру людям и благодаря
этому представлению верят миллионы людей в одно и то же на протяжении многих веков

это как если бы бабан какой нибудь собрал зал в пол миллиарда фанатов. я бы тогда заинтересовался его песнопением


Последний раз редактировалось Проект Разгром, 25 июля 2016 в 00:11.
offline
Ответить с цитированием