-Цитата от Андрей Shineiy
кто такой роб холдинг??
топ-топ-топ-дефендер, с которым старик арсен нацелится на первое место, анбиттен и лигу чемпонов.
так, на англию прогноз:
1. челси. с новыми трансферами и тренером чукчи стали единственным клубом англии уровня баварии какой-нибудь. если еще в защиту купят кулибали и конте быстро поставит игру, все должно быть в их пользу.
2. муму. состав провисает еще на многих позициях, но имеющегося должно хватить для маура на место в топ-3.
3. манси. вряд ли гвардьола научит говно типа фернандо и наваса играть в футбол, а топ-приобретений, которые бы позволили вывести команду на новый уровень, не видно. может, даже ниже будут.
4. НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСТЕ РАСПОЛОЖИЛСЯ ЛОНДОНСКИЙ АРРРРРСЕНААЛ (с). честно говоря даже лень смотреть очередной сезон, с топ-форвортом жиру, супердефами кошыльным и мертом, подающими надежды черберленом "1+1" и волкотом. скорей бы все эти пидарасы сгорели.
5. петухи. команда заебись, но состава на все фронты не хватит, чуть кто травмируется, выходит нуб какой-нибудь типа СОНА или МАСОНА. купили форварда в запас и макаку какую-то из лиги 1, нужны еще нормальные игроки.
6. эвертон. куман вернет команду в еврокубки, ща еще сиссоко возьмут с витселом, воссоединится связка в центре поля "микрофон-негор-парик", заебись все будет.
7. лузервиль. матип достойный наследник шкртела, мане скентуется с айбом, будут соревноваться кто меньше отпасует и больше пробьет по трибуне "копа", футболист по фамилии Клован, судя по всему, новый каррагер.

клопп поседеет и сдохнет, сезон закончит каррагер у мостика.
8. вест хэм.
9. лестер.
10. стокси.
на вылет хулл, бернли, ну и сандерленд наконец-то подохнет, надеюсь.