Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,189
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2016, 14:03
  #3370 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

Кайф
...

...
старичок, ты ещё радио дель мундо из LCS не слышал.
Прошел один раз на PSP, че-то не особо запомнилось

Добавлено через 36 минут 38 секунд
я помню в ГТА 3 было охуенное радио, там и джангл был и классика всякая еще в чайнатаун ворс тоже ахуенное радево
я ради LCS и VSC в своё время купил лицензионную пс2. прошёл либерти. вайс чёто дропнул, щас на эмуляторе навёрстываю вайс.

с 2009 года мечтал в чайнатаун ворс сыграть. заимел я как-то псп (кстати на KORG'овский сэмплер выменял жалею сука ), но флеха на 500 мб я не смог оценить чайнатун( через месяц слил псп на пс2 шитую (её тоже слил куда то, во дурак блядь )
и тут недавно выяснил что вышел пиздатый эмулятор псп (спустя 10 лет) ppsspp называется кому интересно -- вайс сити сториес в фул эйчди за 100 фпс играется.
запустил чайнатаун ворс. муть какая-то. единственная игра серии гта которую я в своё время упустил и уже не буду проходить. момент упущен(

offline
Ответить с цитированием