Показать сообщение отдельно
юзай
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2016, 18:32
  #3111 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Тут нет никаких рецептов на самом деле. Хочешь подсушиться, овощно-белковая диета, то бишь помидоры и куриную грудку. Огурцы и апельсины. Изредка можно позволить вкусняшку. В качковой сфере не буду советовать, ибо занимался ударкой всю жизнь. В общем если хочешь подтянутое тело, кардио+бег+диета. И главное в тренях интенсивность, а не продолжительность, то есть человек может заебать себя на одном квадратном метре, без всяких залов. Купился на ид енд трейн только потому что хотел клубники. А это на самом деле вкусно Арбуз тоже вкусняшка, 24 кл. на 10 гр. Думаю посыл мой ясен.
Как-то слишком изъёбисто на ит энд трейн, всякие кефтедес, крокеты, чатни, пудинги, табуле, аджапсандали.. И сплошное мясо
Диета, сбалансированное питание, пп, и пр. всё понятно и очевидно, но спортпит всё-таки несколько ускоряет процесс.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
К нам как-то пришел неебовый качок в 120 кг. Весь такой важный и высокомерный. И лёг в первом раунде от 60 кг. дрища от обычного хука.
Вообще классическая ситуация, на мой взгляд.
Больше поражает, что большинство тех, кто ходит в зал, качают только верхнюю часть тела, руки, спину. И ходят на тонких ножках. Смотрится отвратительно.

offline
Ответить с цитированием