Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2016, 22:29
  #259 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
паш, ты же блять нормальный пацан/мужик... я не знаю скок тебе лет. но блять неужели всё так плохо с головой? мож ты там пьяный был я не знаю... но не может же быть всё так плохо

юрий андреевич. ты блять кто в свои 30 лет? ты ебаный придурок сидишь на форуме детей жизни учишь жизнь он увидел... ты за свою жизнь нихуя не узнал. так чето еще и за жизни других пиздишь. ты о чем, клоун?
среди них обоих, ты спермы кусок

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
интересно получается. я помню что когда-то в жизни я репостил какую-то хуйню с каких-то там пабликов под названием гороскоп, потому что девушка верила в них. я репостил и орал с того, что будет мол у меня завтра. потом отписывался в комментарии ниже как оно было на самом деле. да это было. но я даже не помню когда. и сколько ты блять крутил колесо на мышке чтобы пытаться меня лучше узнать, но таки блять ты всё понял именно так, на что способен твой тупой мозг, и таки нихуя меня не понял и не узнал.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС. НАХУЯ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ?

я даже не знаю твою страницу в вк, мне там нечего смотреть. то что у тебя с кукушкой проблемы в 28 лет это как бы видно по тому, что ты мне пишешь и как ты воспринимаешь мои предложения. правильно ли ты их понимаешь. и тому подобное.

паша. тебе 28 лет. что ты добился в своей жизни? в 28 уже можно начинать подводить итоги своей мозговой активности. лет в 35 ей настанет пизда. и уже задумываться будет поздно.
блядь, ну и какая шклюха не засцала высрать этого уёбка ?

offline
Ответить с цитированием