Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 10:56
Instagram
  #3123 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Тут нет никаких рецептов на самом деле. Хочешь подсушиться, овощно-белковая диета, то бишь помидоры и куриную грудку. Огурцы и апельсины. Изредка можно позволить вкусняшку. В качковой сфере не буду советовать, ибо занимался ударкой всю жизнь. В общем если хочешь подтянутое тело, кардио+бег+диета. И главное в тренях интенсивность, а не продолжительность, то есть человек может заебать себя на одном квадратном метре, без всяких залов. Купился на ид енд трейн только потому что хотел клубники. А это на самом деле вкусно Арбуз тоже вкусняшка, 24 кл. на 10 гр. Думаю посыл мой ясен.
Как-то слишком изъёбисто на ит энд трейн, всякие кефтедес, крокеты, чатни, пудинги, табуле, аджапсандали.. И сплошное мясо
Диета, сбалансированное питание, пп, и пр. всё понятно и очевидно, но спортпит всё-таки несколько ускоряет процесс.
о
Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
К нам как-то пришел неебовый качок в 120 кг. Весь такой важный и высокомерный. И лёг в первом раунде от 60 кг. дрища от обычного хука.
Вообще классическая ситуация, на мой взгляд.
Больше поражает, что большинство тех, кто ходит в зал, качают только верхнюю часть тела, руки, спину. И ходят на тонких ножках. Смотрится отвратительно.
Ну это дело такое. Кто-то приходит в спорт ради того, чтобы выглядеть лучше, кто для того, чтобы подольше в драке простоять. 5 раундов по пять минут это жёще чем подходы на весах, тренировки на функционалку тяжелее, это и адовый бег в пуховиках, и спарринги в 40 жару, и кардио в верхней одежде. Нет ничего удивительного в том, что средний рубака вшатает охуительного качка, это два разных вида спорта, и заточены на разный результат.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

Тут нет никаких рецептов на самом деле. Хочешь подсушиться, овощно-белковая диета, то бишь помидоры и куриную грудку. Огурцы и апельсины. Изредка можно позволить вкусняшку. В качковой сфере не буду советовать, ибо занимался ударкой всю жизнь. В общем если хочешь подтянутое тело, кардио+бег+диета. И главное в тренях интенсивность, а не продолжительность, то есть человек может заебать себя на одном квадратном метре, без всяких залов. Купился на ид енд трейн только потому что хотел клубники. А это на самом деле вкусно Арбуз тоже вкусняшка, 24 кл. на 10 гр. Думаю посыл мой ясен.

Добавлено через 5 минут 12 секунд


К нам как-то пришел неебовый качок в 120 кг. Весь такой важный и высокомерный. И лёг в первом раунде от 60 кг. дрища от обычного хука.
ну это сплошь и рядом
Больше всего не нравится высокомерность в качках.
ну они чувствуют себя большими и сильными. в принципе, так и есть. на подсознательном уровне человек дольше подумает, прежде чем связываться с крупным мужиком

offline
Ответить с цитированием