Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 02:13
  #2007 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

чёт ты спизданул, на счёт тарантино.
криминальное чтиво, или бешеные псы, тупо спизженные фишки из аниму. диалоги сцены, внимамие к деталям. в принципе тарантино и не скрывает что он задрот аниму
и с каких аниме были спизженны псы и палп фикшин?

Добавлено через 10 минут 34 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
проблем с айзенбергом у меня не было. да, типичный оверэктинг злодей, но видали и хуже.
тот же немец, не помню имя из винтер солджира смотрелся совсем уёбищно в фильме. слишком он уж сириус. совсем не вписывается. в бэтмени вс. зупермэне он кстати хорошо бы смотрелся, мне кажется. если бы и у бэтмена и у гз была бы мотивация на фоне разрушения города.
малость уёбищно смотрелось разве что резомбирование Солдата путём зачитывания кода. В остальном серьёзный антагонист с мотивацией добавляет фильму зрелости, в то время как от перформанса Айзенберга хочется переключить канал/закрыть проигрыватель/уйти из кинотеатра/блевануть. Представь, если бы вместо Земо был этот уёбок и совал свои блядь конфетки в рот Чёрной пантеры. В то время, как Земо реально пиздато смотрелся бы и в Бэтмен-Супермен, правильно говоришь. Я вообще ожидал, что Лютор во-первых блядь будет лысым и серьёзным!!! а во-вторых, будет корешем и бизнес-партнёром Уэйна, будет помогать Уэйну готовиться к битве с Суперменом, но Бэтс додумается, что Супс нормальный (ну только блядь не через МАРТУ!) и не станет его убивать, а Лютор решит во что бы то ни стало продолжать войну и, как говорится, в конце фильма совершит хил тёрн и таким образом получится затравка для будущих частей. И даже с ебучим Айзенбергом из этого можно было сделать солидную драму и взрослый фильм. А в итоге мудаки-сценаристы написали карикатурную хуету.
самая большая проблема фильма, как я и писал выше, что фильм как бы о убийстве бога. но нам показывают человечность этого бога с самого начала.
если бы было так, что мы зрители находимся с низу с бэтменом (кстати лучший бетмэн и дворецкий в рл-фильме) а суперман был бы недосигаемым, не было бы сцен с кеном кларком и его тёлкой. и в итоге вполне можно было сделать эту тупую фишку, что мол мамку мою сара конор зовут, я такой человечный.
тогда у фильма был бы концепт. человек побиждает бога.
но пришлось жертвовать фильмом в угоду фанатам суперман-франшизы.
либо нужно было за эти два фильма максимально раскрывать Кларка Кента как человека. А то блядь даже я не верю, что в нём есть хоть что-то человеческое, схуяли-то Бэтмен решил, что его не стоит убивать?

offline