Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 11:07
  #3064 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Либо борись либо в рф езжай либо смирись.
хм.

как насчёт того, чтобы ты советовал собственному папе, если он у тебя конечно есть, алёша?

-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Пустобрех, ты, Серёжа, и ссыкло.


ну, конечно.

ты ведь меня лично знаешь, видел, общался, в курсе что и как я могу с тобой сделать, не так-ли, "освободительная" палка говна?

-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Какой нахуй опыт? Срочку отслужил. В карательном батальоне в Косово проебывался. А Понта как будто участник БД. Ветеран блять. Знавал я таких.
и как?

тебе понравилось, малыш?

сука, детский сад малолетних долбоёбов.



вы конченные даже не можете понять, что я эту сраную окраину нацистскую ненавижу и презираю со всей пролетарской ненавистью.

и желаю всем апологетам укронацизма-"патриотизма" разложится на трупные бактерии.

эта окраина должна и будет мёртвой.

именно поэтому я с сарказмом выкладываю здесь все что касается её агонии, меня это радует и забавляет.

но тупые малолетние сетевые долбоёбы вдруг решили, что могут мне кидать предъявы, как-будто я что-то вам всем обещал и как будто одел трусы поверх штанов и плащ на шею.

я лично иду до конца только тогда когда мне и моей семье угрожает непосредственная опасность и не более того.

желающим оскорбить меня и унизить - я могу в любое время дать сатисфакцию в своём городе, милости прошу!

а в эти геополитические расклады непонятных игр со стрельбой по своим - я играть не намерен.

не может Россия вести адекватную политику в сфере своих притязаний на своих бывших землях, не может огнём, мечом и щитом прикрыть своих русскоязычных соплеменников, не может как в 1944-м перейти госграницы и раздавить нацистскую гадину в её логове как в 1945-м - значит пока ещё не время.

становится разменной монетой - нет никакого желания.

и да, всем сыкунам, повторюсь, предлагаю не зассать оскорбить меня в реале.

аве!

з.ы. тем кто хочет ещё раз меня упрекнуть в отсиживании в тылу, вернее на оккупированной территории - предлагаю такие предъявы закидывать из фронтовых траншей Донбасса - на остальные отвечать более не намерен, клоуны тупые.
То есть ты не хочешь быть разменгой монетой ,пусть этой монетой будут ребята с россии,а ты потом так уж и быть встретишь их с цветочком.
В принципе из за таких война и длится.

offline