Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 11:12
Домашняя страница
  #115 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Может быть лучше просто проведём десятый юбилейный хх.ру? По старым-добрым правилам? И соберём прям ваще всех. И даже я буду

Выступать на публике - это всё же актёрство. Это не имеет прямого отношения к рэпу как музыке. А тут только песня. Только музыка и текст
Сейчас у аудитории спроса больше на такие вот оффлайновые движения, чем на эти баталии в онлайне. Вот яркий пример нынешний командник, который никому не всрался по большому-то счёту, никаких новых имён, которые выстрелили как надо. Взять прошлый, там мы об ОУ74 узнали например, а в этом что-то как-то нихуя.
Хуй знает, что с официальным будет, кто вообще за это возьмётся, кто проспонсирует нормально и ещё куча других вопросов.
Краем уха слышал, что если и проведут этот юбилейный баттл, то он будет последним, как бы это прискорбно не звучало.
версусы на данный момент самое интересное что творится в русском репе. Если 10 официальный объявят, а его всё-таки объявят, то и именитые мс даже не подадут заявку. Аудитории нужно мясо, эмоции.

Если только пизделово с реперами в фул-контакте устроить, но тут уже без репа. Да и весовые категории вводить придется. Может Жиган с Шоком и попадут в пару.

offline
Ответить с цитированием