Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 14:01
  #3083 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ну я другого не ожидал от человека
слив засчитан, дешёвка.


-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Сир г как бил ебало в интернетике так и бьет
да ладно!

зачем ты тень на плетень наводишь?

ты ведь прекрасно осведомлён, что именно как раз наоборот я всегда предлагаю всем желающим встретиться со мной в реале, а не наоборот.
ещё приехать к тебе в николаев, ну бля, ты чо реально не понимаешь, насколько это по детсадовски звучит? да и никому ты тут в хуй не упился. это вообще заебатая позиция. типа приезжай хуле, я готов. и это при том, что человеку, которому ты это предлагаешь ты даже в хуй не упёрся. но логика то у тебя простая - не приехал, значит зассал. значит ты победил. логика олигофрена в общем то.

сливы какието блять тут засчитывает, пуканы подожжёные считает. блять, мужику 40 лет, ёбаный стыд. гордость нации просто, сирожа. сирожа - единственный герой, стоящий на страже..

на страже хуй пойми чего стоящий.
ты ущербный какой то, закомплексованый видно по истерике твоей, ты мне скажи вот чем блять человек 30-ти лет от человека 40 лет отличается? это уже состоявшиеся люди, ну если в идеале рассматривать, че ты этими циферками тут козыряешь дебил... ты кстати скажи чё за диагональ такая, что за техника чтения? тебя повторятся из поста в пост не заебло ещё? ты диагнозы откуда ставить научился? симптомы откуда берешь? из личной карточки своей?

offline