Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 14:09
  #3085 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
на страже хуй пойми чего стоящий.
видишь ли, дешёвый малолетний долбоёб: факт в том, что ты мне полностью безразличен как анонимный кусок говна на земле.

факт в том, что это именно ты и подобные тебе слабоумные пытаются мне здесь что-то предъявлять и обвинять.

факт в том, что я к вам всем первый не лез в отличие от.

факт в том, что мне ваш образ жизни, ваши постулаты, мысли и позиция неинтересна и именно поэтому вы не вызываете у меня никаких эмоций, кроме ответной реакции на ваш собачий лай и хай.

факт в том, что я здесь вот уже 16 лет просто развлекаюсь и высказываю свою позицию на ряд интересующих меня вопросов и проблем, делюсь мнением своим и разделяемым мною мнением других людей и не более.

а ежели какая-то очередная малолетняя подзалупная перхоть пытается на меня вякать - я просто предлагаю сделать это в жизни (так как я привык) и доказать свои слова и мнение делом .

но вы просто стадо ебанутых и сыкливых ублюдков и самое смешное, что вы это прекрасно осознаёте.

мне не нужно как-то вас переубеждать и стремиться что-то доказать и метать бисер перед свиньями, такими как ты, например.

это бесполезно и я это знаю.
лал. я тебе безразличен. ты засчитал мой "слив" но продолжаешь писать.
мой тебе совет - перед тем, как чтото отвечать подумай о том, ЧТО тебе пишут
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

слив засчитан, дешёвка.




да ладно!

зачем ты тень на плетень наводишь?

ты ведь прекрасно осведомлён, что именно как раз наоборот я всегда предлагаю всем желающим встретиться со мной в реале, а не наоборот.
ещё приехать к тебе в николаев, ну бля, ты чо реально не понимаешь, насколько это по детсадовски звучит? да и никому ты тут в хуй не упился. это вообще заебатая позиция. типа приезжай хуле, я готов. и это при том, что человеку, которому ты это предлагаешь ты даже в хуй не упёрся. но логика то у тебя простая - не приехал, значит зассал. значит ты победил. логика олигофрена в общем то.

сливы какието блять тут засчитывает, пуканы подожжёные считает. блять, мужику 40 лет, ёбаный стыд. гордость нации просто, сирожа. сирожа - единственный герой, стоящий на страже..

на страже хуй пойми чего стоящий.
ты ущербный какой то, закомплексованый видно по истерике твоей, ты мне скажи вот чем блять человек 30-ти лет от человека 40 лет отличается? это уже состоявшиеся люди, ну если в идеале рассматривать, че ты этими циферками тут козыряешь дебил... ты кстати скажи чё за диагональ такая, что за техника чтения? тебя повторятся из поста в пост не заебло ещё? ты диагнозы откуда ставить научился? симптомы откуда берешь? из личной карточки своей?
восприятием получаемой информации. сирожу тут хуевертят даже не за его позицию, которая в общемто весьма скользская, а за его дурацкое поведение а-ля "твоего папки сын мудак" и "я тебя встречу ты мне это в лицо сказать зассышь". вот это и отличает, лал.
а ты, как я смотрю, экстрасенс. истерику заподозрил, комплексы какието приплёл.
а чо я циферки написал я даже пояснил, но ты, судя по всему, тоже читатель тот ещё со своим невъебенным мнением зато.
читать по диагонали - это читать не понимая написанного. хоть просвещу немного великого мыслителя. блять.


а ваще вы оба обезьяны по поведению и я с вами деградировал в этой перепалке.
адиос, считайте, что слив засчитан и я полыхаю - я хуй знает, что такие великовозрастные дуралеи ещё там пишут в подобных случаях.

offline