Показать сообщение отдельно
Разбой
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 14:10
  #3164 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Есть всё-таки что-то неизбежно ущербное почти в каждом современном молодом человеке - особенно в человеке ошибочно поверившим в собственную исключительность, необычность, привилегированность - в своё особое право судить ОБО ВСЁМ с плеча, одним поверхностным и быстрым взглядом расставляя всё и вся "по своим местам" - необразованным, незнающим, невидящим взглядом.

Не имеющим никакого реального понимания никакого вообще - МЕСТА, лица, ситуации.

При всей практичности всего виртуально-электронного оно безусловно развратило молодёжь зыбкой иллюзией своего варианта реального мира, всеми этими "максимально приближенными к реальности" софтами, играми, программами.

Вот чего все эти молодые супер-юзеры даймонд-мемберы не делали так это не бегали, не дрались, не гуляли по городу, не слонялись в лесу.

Мы сегодня наблюдаем массовую истерику этих комнатных созданий, когда подчинённые своей виртуальной лихорадке, они крадутся выставив вперёд мобильники как ружья - их в мир физичечкий, реальный - вывел только Покемон!

Ну вот, собственно и конфликт : ))

Когда СерДжи говорит с народом, он отталкивается от простой реальности - ешё не оцифрованной. От реальности совместной военной службы, дворовой беседы, дружеского застолья - от реального человеческого общения, и потому и на самом деле - НИКОГДА не оскорбляет первым.

Он вам на это указал, вы пропустили мимо, вяло отмазавшись.

Вы же отталкиваетесь от виртуально-оцифрованного мира - там всё по правилам видео-игр - говорить можно ЧТО УГОДНО, вся смелость, здоровье, ловкость, сила - сводится к быстроте нажатия кнопок и клавиш, ловкой технике владения юркой мышкой, наличию быстрого, нервного пальца, лихорадочно жмущего то направо, то налево то вверх-вниз : ))

То есть для Сергея всё просто - ты сказал ему гадость, он тебя тут же послал по матушке, как сделал бы И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - ты продолжил гундосить и выёбываться - он тебе пробил в раздражении!

Вот тут-то и разница, о ней он вам, туповатым домашним тапочкам с бахромой, и глаголит - о ней он вам, пустоголовым декоративным болонкам и твердит - ВЫ В РЕАЛЬНОЙ жизни, находясь в компании, рядом с,

в окружении - вблизи или даже ещё вдали, но уже с возможностью быстрого преодоления им этого пространства - таких людей как Серджи НИКОГДА не скажите тех самых ПЕРВЫХ слов оскорблений и наездов, (на которые он уже в ответку - ТОЛЬКО в ответку, тут он прав - будьте объективны, если ещё хоть чуток способны-
оскорбляет и вас!) - НИКОГДА!

А скажите - получите пиздюлей : ))

Поэтому да - он имеет право считать себя победителем, после каждого вашего отказа от выяснения отношений при личной встрече - он как бы изначально разговаривает с людьми, как будто с ними в одной комнате, вы же изначально чувствуете себя героями видо-игры, интернет рассказа, видеоряда - вам можно всё, ответ держать не придётся, за не те слова максмум отнимут пару "поинтов", сбросят "на уровень ниже", лишат "бонусов" : ))

Поэтому вам так легко даётся ваша бравада, ваша неуёмная лихая траектория, следуя по которой вы как бы воплощаетесь в идеального оппонента для СерДжи - и вот вы вроде бы и наравне уже с ним, вот уже и возраст его, и опыт - ничего не значат!

Ну, да, ну да - сведите его к привычному и понятному для вас образу - неудовлетворённого жизнью старпёра, который возмещает здесь свою неполноценность засчёт нежных молодых гениев : )) Но только это не он и не о нём.

Тут вот что главное. Что вы, господа, в большинстве своём проживаете ваши вялые петушиные жизни в состоянии сранительной гармонии и согласия с окружающим миром, тогда как СерДжи находится с этим миром в состоянии войны.

Неужели вот это вам не видно? Что умный и целостный человек, вынужден ощитиниться и закрыться от мира, который окружил его абсолютно фантастическими идиотами, уродами, выродками и паскудами? Что он - РЕАЛЬНО - живёт в оккупации?

Вас, русские господа, не окружает мрачное жвачное животное -УКРАИНА - его - да! И вам кажется, что поддержать русского вашего брата в такой ситуации лучше всего оскорблениями, наездами, гавканьем? Язвительным глумлением на тему отчего же он не пойдёт уже убивать и умирать, раз настолько не согласен с окружившим его дурдомом?

Мелкие же вы твари, господа! Виртуальные пакостники, срущие на всё живое и настоящее. Глумливые Покемоны, назойливо жужжащие над ухом. Карлики и гномики - духовные заготовки, забракованные самой природой. Так себе - людишки. Или как модно сейчас говорить - человечки. Такие милые, прекрасные - либер-человечки.

И это даже не конфликт поколений. Вон, в остальном неприятный мне туповатый молодняк Толян Морсян совершенно не подвержен этому гаджет-заболеванию и жопой чует, что СерДжи оскорблять не надо.

Предположу, что из-за физческой, реальной, тяжёлой, потной и практичной природы его профессии. Ему приходиться тянуть вполне себе осязаемую лямку в реальном трудовом коллективе - как, кстати и Воздушному Мише - и вот они уже не восприимчивы к этой виртуальной чуме девайс-высокомерия и видеогейм-смелости : ))

Но зато такие видегейм-смелые геи как Ритуал или Злющий Шакал Бонифац - вот они настоящие пац!

Завтра расскажу канадские новости.
в реале, например, без проблем поколочу их, хуйня твой базар

offline