Вклинюсь, пожалуй.
Сегодня Вайли присутствует на выступлении Диззи -
http://www.bedfordparkconcerts.co.uk/dizzee-rascal-5th-a...d-tickets/
Не ожидаю чего-то особенного в связи с этим, но в глубине души надеюсь, что два монстр втайне готовят фиток под Годфазер Вайли на сентябрь.
Иф эни кеас, Стомзи выступит у Тайлера в ЛА в ноябре -
http://grmdaily.com/stormzy-camp-flog-gnaw
А меж тем Дрейк уже тыщу лет подписан на ББК, а фитули со Скептычем все нет. Ну и хуй с ней.
-
Я прочитал последние 20 страниц, про этого мц не нашел. Если кто не в курсе, вот вам Mr Traumatik - необычное исполнение, более, что ли, бесслайновые биты. Хорошо с Девилманом сочетается.
Мой любимый его трек. I formulate equations like a scientist!
Релизы:
https://new.vk.com/pages?oid=-32243457&p=Traumatik
-
Не так давно вышел сильный релиз Трима -
https://new.vk.com/audios-103969455?album_id=76993135
Оттуда забрал Before I Lied и Waco. Релиз не типично граймовый, звук явно кренит в сторону чего-то экспериментального.
Трим вообще кажется сильным исполнителем.
со Старки.
-
Из более старого. Чекнул первый и последний альбом Беармана. Интересный был гражданин, жаль, закончил. По слухам, религия затянула его не в ту степь. Альбом необычный, довольно рэперский вместе с тем, мне понравилась читка.
-
Лэндлорд (HHHRRNNG). Судя по вью, старикан очень высоко оценивает свою собственную работу, как и лондонские журналисты.
Естественно, албум уже есть ВК. Если никто не против,
вот ссылка, только там уебанский адрес сайта приписан к пейсням.
У меня с альбомами топ-мц не сложилось. Конничива, Дизастер Флоудана, Интегрити - лишь по паре треков. Не знаю, почему так. Верю в Пи и Вайли.
Лэнд сходу, с интро, дает четко понять, что там грайма там особо, ребята, не ждите, а вот югов, налета трэпа, будет. Блоу бэк я даже не дослушал до фитовиков (Стомзи и Дабз), я засыпать начал. На The Process и Of Course хотелось ругаться. Lock doh интересно, Donaeo по-рэггистки, что ли, валит, Ямайку прямо слышно. 501 должен в народ пойти.
Может, это из-за жары и ОРВИ я злой, но особо не кайфанул. На 3 wheel-ups, Man don't care был клевый Гиггс.