Показать сообщение отдельно
Monah(308)
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 22:53
  #67 (ПС)
РАЗ ТУТ ВСЕ ТАК ЛЮБЯТ СПОЙЛЕРИТЬ, ТО Я ТОЖЕ БУДУ, ЛОЛ.

Сегодня попал случайно на этот фильм (оказывается, сегодня премьера, лол), ибо хотел изначально пойти на Звёздный путь, но ебучая афиша (сайт такой) наебала меня с расписанием во второй раз. Пошли они нахуй, мрази.

Ну что могу сказать, фильм хорош. Я реально ожидал говна дикого, но это оказалось выше моих ожиданий, посему я рад просмотру.

Удивлён, что Харли Квинн не так заебала, как предполагалось в фильме.

Немного расстроен, что так форсили ебучую роль Уилла Смита (кто не в курсе - Дедшот), что теперь я всё знаю про Дедшота, а просто остальных персов фильма я вообще не знаю ничего толком (ну не в прямом смысле, а в том смысле, что про них ничего не рассказали ничего).

Понравился новый Джокер - это всяко лучше неканоничного пропитого-алкаша из Тёмного Рыцаря, хотя я против Хита Леджера ничего не имею, но неужели кто-то не в курсе ещё, что Джокер из того фильма вообще за гранью всякой каноничности? Он просто отыграл совершенно другого злодея из альтернативной вселенной.
Прикалывает, шо некоторые пишут, что Хит Леджер переигрывает.
Лол, а вы запустите разок игру Batman: Arkham Asylum, посмотрите на идеального Джокера, и вы поймёте, что Хит Леджер НЕ ДОИГРЫВАЕТ

Фильмец хорош, короче, порвало единственный раз, когда Слипкнота вынесли с подставы Бумеранга)))

Ну и сцена после титров понравилась - Бэтмен оценил ситуацию, говорит, сворачивайте это говно, мы с "друзьями" в следующий раз сами разберёмся



-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение

4 не смотрел. апокалипсис лютейшая хуета, но по сравнению с этим фильмом на голову лучше.
поговаривают, что Четвёрка - один из худших супергеройских фильмов всех времён. Я и сам ещё не смотрел, но пожалуй надо бы лично оценить масштаб хуйни
типичный марвил кинцо

Ф4 последняя как раз вообще нетипичное Марвел кинцо, там вообще ничего от Марвел нету, кроме неудачных и кривых персонажей.

offline
Ответить с цитированием