Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 23:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #276 (ПС)
да нихуя это не обман. это единственный способ выжить морально слабому человеку.

без религии это либо на лекарствах. а тут ты уже можешь и хуй слезть по собственному желанию. человек становится зависим от кислорода, еды, воды и колес. ибо без них ему пизда. чуть паническая атака, всё. у него одна мысля найти колес. они помогут. они выручат. колеса это всё. - автобот

либо верить надеяться на то что бог помогает людям. думать что если ты любишь бога то он тебя отблагодарит. таким образом люди избавляются от всей хуйни, которая залетает в котелок. они будут жить по книжке и чем точнее они живут по книжке, тем проблем меньше. ибо книжка написана не идиотами. и возьми любой смертный грех - он имеет логическое обоснование. а бог придуман чисто символически. мол вот есть кто-то ахуенный. и если следовать его советам, то ты тоже будешь ахуенный.

почему блять просто не сесть и не задуматься что ты делаешь для чего, какую ты получаешь выгоду от собственных действий, какой негатив. проанализируй. и вычеркни всё то, что с негативом. всё. ты остаешься чистый. и никакой бог тебе нахуй не нужен. но кому охота задумываться? я лучше блять лайки буду расставлять и собирать, новости читать, а когда хуево то я богу помолюсь. и всё заебись будет. снова хуево станет, я снова помолюсь. когда совсем хуево становится, так за тебя еще кучка может помолится. мол так пижже станет. да. охуенно. кто кого научил чему? кто кому чего объяснил, чтоб хуйни не творилось? да никто и ничего. просто там сказали что если помолиться, то всё заебись будет. на одной вере и надежде живут. и это не изменить. это рассадник идиотов.

крестят детей при рождении. блять зачем? ему это надо? он говорить еще хуй умеет, уже крестили. на блять тебе крест на шею. ходи. душись. крестный... крестная... понаберут долбоебов которых в определенный момент жизни считали охуенными, но никто не понимает что человек может измениться, а у ребенка это уже на всю жизнь. крестный какой-то. крестная... если станут отбросами земными, то ему это на всю жизнь. нахуй оно надо? да в книжке написали, так заебись должно быть. обряд который нахуй не нужен, который ничего не значит. который может оказаться ненужным грузом. зачем? сами понапереругаются.... нахуя... зачем. не понятно. верующие люди.

почему просто не делать говна и собственно всё?

-
Страсть – греховный навык, вросший в душу; противоестественное действие (движение) человеческой души, заключающееся в ее увлечении чем-либо вместо Бога. Кратко можно сказать, что страсть – это зло, вошедшее в привычку.

Главных страстей восемь:
1. Чревоугодие
2. Блуд
3. Сребролюбие
4. Гнев
5. Печаль
6. Уныние
7. Тщеславие
8. Гордость.
в какую нахуй душу это раз?

На́вык — деятельность, сформированная путём повторения и доведения до автоматизма.

робот ебаный. который хуй когда че думал че он делает. а если это осознанно, взвешенно. то кого ебет кто че делает? кто тут обдуманно обжирается? 150 килограмовое тело хуй думает, тыкает в рот всё что можно пережевать, ебало в зеркало скоро перестанет помещаться. и че? боженька накажет? да как он жрал, так и будет жрать пока проблемы не начнутся. как проблемы со здоровьицем начнутся, так это блять бог наказал. может просто надо было посмотреть на остальных и заметить что если не жрать всё подряд, то подобных проблем то и нет?

кого тут кому наказывать? тут на ебле всё написано и без библии.

и так с абсолютно каждым ГРЕХОМ. что вы. слово придумали специальное. лучше б подумали как внятно объяснить, чем хуйню какую-то выдумать и всё.

если человек верит, он же хуй думает почему так, а не по другому. ему сказали 1+1=43. он это принял как аксиому и пиздец. что почему как - допизды.

вон в исламе в пол падают пол шестого. перерыв в жизни такой. трам парам. не ебет никого у кого какие дела, какая срочность. надо помолиться.

что делают. для чего фактически. реально... да похуй. и можно и преступить пару раз, потом богу помолюсь и отпустит.

хуйни натворил невероятной. нет бы разобраться че ваще делал как и почему. не нихуя. в храм схожу свечку поставлю и я прощен

если че, я свои мысли для самого же себя написал. и всё. принуждать я никого ни к чему не собираюсь. у каждого своя голова.

хип-хоп.ру это ваще мой дневник.

offline
Ответить с цитированием