Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,411
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2016, 09:01
  #89 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Ну так Дедшот пошёл ради того, чтобы доказать дочери, что он не говно, Харли чисто ради того, чтобы пофаниться (хули ей делать, если Джокер якобы сдох? вот и решила себе приключений на жопу огрести), а остальных на слабо взяла. Чё тут непонятного с мотивацией?))) Эль Диабло вообще грехи хочет искупить, Катана по-любому с Флагом изначально шла, непонятна только мотивация Бумеранга и Крока, но вот как раз их и подорвала Харли на слабо.
Ты вот ща про социопатов говоришь да? Ну которых в начале в клетках держали, чтоб они людей не убивали да? Если тебе 16 лет то у меня к тебе претензий нету, а если нет то ты чот тормозишь в развитии, если считаешь что это вот нормально.


А вообще сколько людей СУПЕР ЗЛОДЕЙ УБИЙЦЫ убили за весь фильм? Я помню тока 1, которого дедшот вальнул в начале.
И то рикошетом, да это шляпа спецом расчитаная на детей, че тут опровергать. после получаса думал о том чтобы съебать из кинотеатра, в итоге еле досмотрел. Такое же чувство меня не покидало и на четверке в прошлом августе. На третью часть Нолановского Рыйаря я два раза сгонял и еще друзей притащил, потому что так и должен выглядеть фильм о супергерое, это же не мультипликация.

offline
Ответить с цитированием