Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2016, 13:37
  #104 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Ну так Дедшот пошёл ради того, чтобы доказать дочери, что он не говно, Харли чисто ради того, чтобы пофаниться (хули ей делать, если Джокер якобы сдох? вот и решила себе приключений на жопу огрести), а остальных на слабо взяла. Чё тут непонятного с мотивацией?))) Эль Диабло вообще грехи хочет искупить, Катана по-любому с Флагом изначально шла, непонятна только мотивация Бумеранга и Крока, но вот как раз их и подорвала Харли на слабо.
Да хуйня у них мотивация, топовый перс проснулся только под конец фильма, хотя мог на изи всех разъебать, в итоге, охуенно грехи замаливал. А то, что он в конце вытворил - вообще пиздец. Про слабо - вообще заебись. Если я тебя ссыклом назову, ты с 10 этажа скакнёшь? Хотя, учитывая, что ты принял эту "мотивацию" охуенную, то скакнёшь. Единственный прописанный персонаж - Дэдшот. Джокер - подзалупная хуйня, который ведёт себя не как сумасшедший, а как долбоёб при бабле. Бумеранг - персонаж для быдла, чтобы им было над чем поржать в фильме. Сам сюжет - ебать-ебать какое ебафланство. По сути, пидары сами создали проблему, сами её пошли решать, при этом, у них до последнего момента была возможность всё решить, но под конец они её проебали. Финальная сцена, где Ведьма грит, типа не буду вас убивать, убью если не присоединитесь - притянута даже не за уши, а за половые губы наизнанку.
Ты сравнил говно с пальцем, тут, бля, ебаные психи, которым пиздани чё-нибудь, они начнут выёбываться.
Если я бы был Кроком, может, и прыгнул бы эпично, там ситуация была такая, когда весь город разъёбан, наступает пиздец тотальный, это очевидно было даже ебаному долбоёбому, и ты думаешь, охуенно было бы Кроку съебаться в свою ебучую канализацию, в которой обитает чёрт пойми что? Ну ёпта, если для вас это не мотивация, то вы слабоумные какие-то.

-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Если я тебя ссыклом назову, ты с 10 этажа скакнёшь?
Назови ссыклом Крока, он тебе яйца вместе с ногами откусит.
Начать выёбываться и пойти самоубиться - это разные вещи не? Кроку охуенно съебать куда подальше и оставить это другим. Бумер знает о такой хуйне, как Флэш, который всяко лучше справится. Ещё есть Бэтмен, например, который попизже остальных. Правительство знает о ВВ, которая всех отпиздит сама соло. Мотивация как раз для долбоёбов, которые нихуя не понимают, что происходит.

Добавлено через 14 минут 1 секунду
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Ну так Дедшот пошёл ради того, чтобы доказать дочери, что он не говно, Харли чисто ради того, чтобы пофаниться (хули ей делать, если Джокер якобы сдох? вот и решила себе приключений на жопу огрести), а остальных на слабо взяла. Чё тут непонятного с мотивацией?))) Эль Диабло вообще грехи хочет искупить, Катана по-любому с Флагом изначально шла, непонятна только мотивация Бумеранга и Крока, но вот как раз их и подорвала Харли на слабо.
Да хуйня у них мотивация, топовый перс проснулся только под конец фильма, хотя мог на изи всех разъебать, в итоге, охуенно грехи замаливал. А то, что он в конце вытворил - вообще пиздец. Про слабо - вообще заебись. Если я тебя ссыклом назову, ты с 10 этажа скакнёшь? Хотя, учитывая, что ты принял эту "мотивацию" охуенную, то скакнёшь. Единственный прописанный персонаж - Дэдшот. Джокер - подзалупная хуйня, который ведёт себя не как сумасшедший, а как долбоёб при бабле. Бумеранг - персонаж для быдла, чтобы им было над чем поржать в фильме. Сам сюжет - ебать-ебать какое ебафланство. По сути, пидары сами создали проблему, сами её пошли решать, при этом, у них до последнего момента была возможность всё решить, но под конец они её проебали. Финальная сцена, где Ведьма грит, типа не буду вас убивать, убью если не присоединитесь - притянута даже не за уши, а за половые губы наизнанку.
Более того графика персонажей, вторая форма покемона эль диабло и лысого негра бога выглядит как фильм У.Болла или типа того, Бумеранг пытается вжиться в роль подобную Адама Сэндлеру, но не вывозит даже еврейский юморок, предсказуемый пафос бабы Джокера наверное сравним со сраным индийским мюзиклом, или фильмом про Бэтмана Шумаxера, где Ядовитый Плющ играет Ума Турман, кстати фильм вообще очень поxож на Бэтмана и Робина, такие же ебанутые цветовые гаммы, пафос, Джокер идеально вписался бы в одном кадре с тем Бейном под синтолом. Был бы я под грибами, уверен с радостью бы глянул подряд того Батмана с Клуни и эту шляпу новомодную марафоном.
Еще мне каждый раз xотелось разбить себе лицо клешней, когда Делавинь произносила это слово, ЧародеЕеЕйка, с таким придыxанием будто это Российкий блокбастер "Темный Мир" с Олександром Олежко и Прилучным. Короче как я понял нравится народу за шлюxоватый образ Арлекина, за Уилла Смита, который играет одну и ту же свою роль на протяжении всей карьеры, ну и за сладкие пафосные сцены, под мощный саундтрек, ну бабам еще нравится линия любви Лето и Робби.
Ну вот кстати да, чисто римейк, проезжал бы Доктор Фриз, я бы нихуя не удивился. По поводу линии любви, то и тут не дожали. Сцена возле чана с кислотой выглядела как-то наигранно, что-ли. Ну мне было стыдно на это смотреть.


Последний раз редактировалось rhinoceros, 6 августа 2016 в 13:54.
offline
Ответить с цитированием