Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 11:21
  #143 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

А мне кажется что стоит снимать годные фильмцы по Готэму, с проработкой города и персов и не смешивать с говном типа Супермана итд.
именно, я вот люблю ДС только за бетмана и готэм сити ( не сериал естественно), он идеален. а остальные, ну так себе же...ну что сука за лига справедливости где все полубоги, что за супермен, флеш, аквавен - они сука пластмассовые же и клоуны какие-то.
госпади, рыдать охота же
Хуету не пизди,много арок,например,того же флэша или чудо-женщины прочёл?
Был на фильме,мне пришлось по нраву,конечно,есть у фильма куча проблем,если смотреть объективно,но это кинокомикс,а их удачных действительно по пальцам одной руки пересчитать можно.Главгада явно не того выбрали сценаристы,из мира дц можно было выбрать кого-то поприличнее.Пудинг и харли-хороши,дэдшот-двоякое впечатление,эль диабло крутой,цветовая гамма и этот стиль вкатили,сиджиай денег пожалели,сюжет тоже не блещет,но это суасайд сквад из дц комикс,к ним ещё киллер фрост и дэфстроука,например,вообще будет огонь
по сути то что бомжи из отряда убили чародейку это бред и высосано из пальца, такой же бред как бомжи из мстителей убивают альтрона, что????

offline
Ответить с цитированием