Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 20:02
  #3291 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

а теперь услышь меня...

1. все что ты можешь завернуть это косого, дымануть и расслабиться

2. братство с русскими у меня никуда не делось... и со всеми моими родственниками, друзьями, товарищами, хорошими знакомыми из РФ с кем общался до всех этих событий так же прекрасно общаюсь, если по работе швырнет то заезжаю, и встречают так же от души...

3. Лично к Сергею из Николаева у меня вообще нет никаких притензий, и если я что и пишу ему или про него, то слова я фильтрую достаточно хорошо как ты заметил... поскольку я давно уже не мальчик и знаю "как оно бывает"...

4. какую армию ты хочешь чтоб Я УБРАЛ??? протрезвей, окстись!!!!

5. ты сам там распинался за цену слова, и в ответ на мое безобидное "Дядя Дима" назвал меня "фашисткая проблядь"... так вот следи лучше за своей метлой, да повнимательней... а то как написал Воздушный Миша " земля круглая"...
По ПЯТОМУ пункту согласен, буду следить за метлой получше. В остальном же наблюдаю всю ту же половинчатость, нерешительность и слабость мысли и воли, что и сделали Майдан вообще возможным.

Осмелюсь предположить, что раздражает в тебе - и меня и Мишу и других "ватников" именно эта блаженная лёгкость повествования, наигранная непредвзятость и открытость ко всем "нормальным людям", кажущаяся беспечность твоего ежедневного опыта.

Братство с русскими никуда не делось, говоришь? Так это не твоя армия ежедневно уничтожает русскоговорящее население Донбасса? Не твоё правительство захлёбываевтся в истеричной русофобии, сносит памятники, освобождает убийц Бузины, потакает нациствующим уёбкам-молодчикам, переименовывает города и проспекты во имя и славу пособников фашистов?

Не похоже, что реальная ситуация позволяет сегодня современному украинцу занимать столь традиционно любимые им два стула - как бы не хотелось тебе быть тёплым другом и нашим и вашим, да ещё и еврогейцам с пиндосамси, но придётся, Маджест - выбирать!

Миша выбрал, СепДжи выбрал, остос-подсос-Маверон - и тот - выбрал, а ты, что же - самый уравновешенный? Самый разумный и ловкий? Типа - а зачем мне выбирать, я что - лошадь что ли?

Тв ведь выокомерно снисходителен к таким "экстремистам" как СерДжи, Миша, Жора - с усмешкой отцовской наблюдаешь как молодёжь рвёт пуканы, пока ты - такой мудрый и взрослый, спокойный и добрый - гарцуешь на Мерине своём туда-сюда, туда-сюда : ))

Тема называется "Украина - острая политическая ситуация", но почитав твои посты можно подумать, что тема эта о спортивной рыбалке за городом - типа кто куда съездил на выходные, каков был клёв, что пили, кто с кем пересёкся-перепихнулся, кто сколько потом отжался-подтянулся по утру...

Но это именно ТЫ - инфантилен, лжив и противен - такие как ты персонажы неприятны именно своей постоянной и повсеместной "приятностью", гладкостью, вежливостью -

вы никогда никому зла не желаете, для всех у вас найдётся доброе слово, бутылка, носовой платочек, лишний презерватив, но вот в чём тут ФАЛЬШЬ -

ВСУ и нацикам из батальонов НАСРАТЬ нас твою миролюбивость - они просто берут ТВОИ налоги и на них убивают русских и несогласных с вакханалией патри-идиотизма украинцев, ТВОЕМУ президенту ПОХУЙ на твою открытость и незлобливость -

он берёт ТВОЁ молчание и социальную апатию, и несёт бог знает что про Россию и Путина, попутно приглашая всю самую отборную интернациональную сволочь и мразь поучавствовать равно как в издевательстве над ТВОЕЙ историей и культурой, так и в физческом униичтожении ТВОЕЙ страны, экономики, социума.

Твоим более фанатичным соседям ПОЕБАТЬ на твою умеренность и понимание-всех и вся-приятие - они берут ТВОЮ нерешительность и нежелание самому пострадать - и устраивают травлю и резню несогласных и инакомыслящих, будучи твёрдо уверенными, что уж кто кто, а Маджест то и пальцем не двинет чтобы кого то спасти от пыток, гонений, смерти.

Будь я твоим русским приятелем или родственником, с которым ты не рвал связи и отношений, то я бы и на порог тебя не пустил, пока не поставил бы перед таким вот выбором: либо ты отречёшься от Вити Кличко и вообще ото всех совокупившихся с властью упырей-украинцев, либо можешь больше не появляться в моём доме.

Нельзя, мил человек, всем нравиться и всем быть приятелем - особенно когда вся ситуация в твоей стране очень близка к той, где тебе дают один пистолет в руку, а второй держат у виска с просьбой либо добивать прыгвющих из окон Дворца Профсоюзов, либо самому пораскинуть мозгами.

Так что да - фашисткая армия у Луганска - ТВОЯ, Майдан - ТВОЙ, проспект Бандеры - в ТВОЁМ городе. Ты не блаженный турист на препутье европейских дорог - ты хохол в колее безумства, распада и "революции" гнидности и гадливости - ТВОЕЙ революции.

Почему не хочешь держать ответ за свой мир?
наконец-то ты выдал нормальную речь, и я тебя услышал....

но как ты сам понимаешь я не могу тебе на общественном форуме сейчас душу изливать, да и не интересно.....

да, я отталкиваюсь от ситуации, я в ответе за свою семью, так же как многие приезжие с Донбасса с женами и детьми пацаны (прям в моем дворе)....

ты не обобщай, когда тебе 25-50 лет, и ты одиночка -можно дохуя отступить от любых границ... у меня другая ситуация...
Вот как раз и НЕ понимаю, насчёт душу изливать на общественном форуме - вообще НЕ понимаю.

Если тебе претит такая сопливая формулировка, то давай обойдёмся без "изливания души" - давай просто поговорим ОТКРОВЕННО.

Мне как раз ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО понять, что же ты на самом деле чувствуешь и думаешь по поводу происходящего в твоей стране, как ты с этим умудряешься примириться и согласитьсся, чем руководствуешься день ото дня.

Я хоть и одиночка, но всё же вполне могу понять принцип ответственности за семью, за жену - и особенно за детей. Естественно, это всё накладывает тормоза, сдерживает, заставляет быть осторожным - именно понимание особенностей такой ситуации и есть гарант, что я, например, никогда не упрекну того же СерДжи в том, что он "ещё не на фронте" - думаю, что я и тебя могу понять и услышать, но ты же ведь не утруждаешься искренностью и открытостью - ты продолжаешь "рыбачить" : ))

Вот честно, Маджест - я просто не вижу смысла заходить на форум и общаться, если общение это не до конца искреннее, настоящее, открытое.

То есть совершенно очевидно, что есть внушительная масса форучан, раз и навсегда сделавших форум эквивалентом некой надуманной, желанной-недосягаемой, фантастической эманации собственного ЭГО - все эти успешные банкиры, бизнесмены, юристы - горами гребут Ай-Фоны, проезжая мимо шикарных вилл на Хамерах - но ты-то к ним явно не относишься, не похоже, что у тебя есть нужда в подобном жалком самообмане - так почему бы тогда не "излить душу", собственно? : ))

Потому что за постоянной твоей весёлостью и беззаботностью угадывается неясная тень тревоги, страха и боли - и именно эта подспудная нота всё никак не может стать оформленной песней - с понятной структурой куплетов-припевов и определённой, очерченной мелодией - ощущение такое, что ты и сам побаиваешься её исполнить, и страх этот вовсе не перед СБУ, любопытными свидомыми соседями или другой какой карательной функцией - страх этот перед собственной совестью-сознанием...

Однако стоит песню эту спеть : ))

В любом случае, рано или поздно, ВСЕМ украинцам с работающими ещё мозгами и не затвердевшими до конца сердцами, ПРИДЁТСЯ покаяться и попросить прощения, ПРИДЁТСЯ с ужасом признать, что совершили страшную, и непоправимую до конца ошибку,

- ПРИДЁТСЯ встать на колени - и на этот раз не перед пиндоским флагом, генералом или кондитерским изделием, не перед смердящими трупами "хероев" и не перед отрядами зигующих энтузиастов - а перед СОБСТВЕННЫМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ с Донбасса, перед несправедливо оклевётанной и оболганной Россией, перед СОБСТВЕННЫМИ ДЕТЬМИ у которых отобрали мирное, гармоничное детство, перед СОБСТВЕННЫМИ дедами и бабками, у которых отобрали воистину трудное, вымученное - но героическое! - прошлое.

Не сбежать от этого и не уйти. Никуда тебя твой Мерин не доставит, где все эти страсти-мордасти утихли бы и рассосались бы сами собой - нет такого курорта, страны, города, спортивной конференции или соревнования.

Так что, давай Маджест, наберись духу и спой - не боись - это только нормально если и у тебя есть готовая "простынь о наболевшем" - что-то плохо вериться, что Лебедя в Канаде первоклассно штормит от вашей молодецкой удалой пляски во время чумы, а у проживающего в Киеве Маджеста сплошные завтраки туриста с интересными случайными попутчиками-собеседниками : ))

offline