Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 21:51
  #3297 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
А теперь вот - простыня о действительно наболевшем.

И вот что болит - чрезмерная русская душевность и жалостливость и всеобъемлющее желание быть понятыми и принятыми Западом - и ЭТО на фоне полностью уже озверевшей русофобии западных СМИ, политиков и отдельных, особенно уродливых, граждан!

Как только почётный псих ИГИЛ из Ниццы заглушил мотор, я уже знал, что увижу завтра в российских новостях: толпы "сочувствующих", оккупировавших тротуар у французких посольств и представительств по всей России - и не ошибся!

Только в этот раз всё было ещё более жалко - от, собственно, пламенного выступления самого Путина, зачем-то решившего лично обратиться к чмошнику Оланду и всему французкому народу с чуть ли не слёзными заверениями, что россияне "как никто" понимают и разделяют их боль, и с почти подобострастным предложением всяческой - ЛЮБОЙ! - ПОМОЩИ и поддержки и всего всего всего : )) -

- и до многотонных, разноцветных цветочных клумб, спронтанно выросших у французкого посольства в Москве за одну всего лишь ночь - и ТОЛПЫ россиян, чуть ли не дерущихся между собой в очереди за выражением сочувствия! : ))

Это как новый вид спорта прям - кто чище всех и громче всех и трогательней всех и пронзительней всех расскажет Франции о вашей к ней бездонной любви, о всей глубине вашей тоски, о вашем яростно возмущении подлостью этих невежественных варваров из ИГ, посмевших поднять руку на колыбель равенства и братства!

Это конкретно печально, господа. Дело в том, что никакого отношения к собственно сожелению, состраданию, пониманию - вся эта суетливая мишура не имеет, все эти лихорадочные телодвижения есть ничто иное, как выражение незыблемой русской неполноценности, раболепного желания быть замеченными и увиденными нашим "западными партнёрами", неясной подспудной надежды, что русские окажутся НУЖНЫ Западу, востребованы, что мы получим, НАКОНЕЦ, заслуженную оценку и признание, и место - место! за белым, чистым столом!

Эти твари, что беззастенчиво лгут, неустано поливают Россиию грязью в прессе и на ТВ, чмонорят и гнобят русских спортсменов, плетут фантатические истории государственных заговоров с дырками в стенах и агентами ФСБ в обличии водопроводчиков, эти подонки, что ГОДАМИ подпитывали террористов в Чечне и всячески злорадствовали по поводу даже таких жутких трагедий как была в Беслане,

эти НЕЛЮДИ, что по рабски послушно присоединились к пиндосам в УНИЧТОЖЕНИИ целых СТРАН и ГОСУДАРСТВ в Северной Африке и на Ближнем Востоке, эти долбоёбы, что собственным руками создали почву для появления и становления и усиления ИГИЛ во всех этих странах, и потому СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО получающие теперь по голове от собственных игиловских детишек,

эти моральные уроды, поддержавшие и продолжающие поддерживать фашистов на Украине, поставляющие им оружие, финансовую помощь и т.д. и т.п. -

эти галлюцинирующие маньяки, бредящие "российской агрессией" и обложившие Россию как медведя в берлоге - со всех сторон - НАТОвскими базами, войсками, учениями, воинственной риторикой и экономическими санкциями- эти мелкие и крупные вредители, изо ВСЕХ СИЛ желающие России всего-всего самого НАИХУДШЕГО -
Это они должны заметить ваше "сострадание"?

Это они ходили по Парижу в маечках "Мы - Беслан!"?

Это они места свободного от цветов и слёз не оставиили у стен российского посольства после трагедии с российским самолётом на Синае?

Я вот что скажу - НАХУЙ всю эту фальшивую оргию сострадания и сопливого соболезнования! Вместо всех этих унизительных поползновений, россиянам стоит сделать следующие -

- после каждого теракта в Европе, устанавливать восле соответсвующего посольства АЛТАРЬ с фотографиями мирных жертв, только не этих еврогейских терактов, а людей ЕЖЕДНЕВНО уничтожаемых киевской хунтой на Донбассе - И ТУДА приносить ленточки, флажки и омытые слезами фотографии и альбомы -

- пусть эти твари знают, что пока они сосут фашисткий хуй на Украине, россияне им НИ РАЗУ и НЕ В ЧЁМ не посочувствуют и не помогут!




-
ты список жертв изучи, там несколько русских людей погибло... Причём таких как ты, имиграгрантов, поэтому прекращайте воду лить, раз не едешь на Донбасс, как обещал, займись благотворительностью, помогай людям и спи спокойно
Со сном у меня и так всё в порядке, спасибо.

Насчёт списка жертв - позволь поделюсь неслыхано самоотверженной идеей - будь погибшие в Ницце русские не "такие же как я иммигранты", а российские туристы на отдыхе - я сожалел бы об их смерти БОЛЬШЕ, чем сожелею о смерти сознательно ставших гражданами Франции иммигрантов.

Более того, счиитаю, что Канада, которая с появлением нового Премьер-Министра Трюдо хоть и вышла из непонятно кого бомбящей вот уже 4 года в Сирии коалиции 22-х стран, но по-прежнему принимающая участие в различных "анти-террористических" проектах под руководством США - тоже ПОЛНОСТЬЮ заслуживает быть целью террористов ИГ!

Не говоря уже о том, чего она заслуживает за безоговорочную поддержку фашисткого Майдана и оказание помощи ВСУ в форме своих туповатых "военных инструкторов" и поставления ржавой, ненужной им самим больше военной техники : ))

(Помощь, конечно, ещё та, прямо скажем - сомнительная, но всё же - их официальная канадская позиция - за Киев слепо горой!)

Так что если взрыв террориста ИГИЛ (или террориста ДНР/ЛНР - жаль, что таких нет!) порежет меня когда-нибудь на ленточки в вагоне торонтского метро - то умирая в луже крови средь горящих обломков, я скажу: "Что ж, заслужил. Не хуй было жить у Канаде"

Я, видишь ли, способен судить о ситуации отталкиваясь от понятия "объективная реальность", а не "что моей жопе мягче и ближе" : ))

И именно поэтому я сейчас усиленно делаю лавэ, чтобы раз и навсегда покинуть эту шлюху - умирать от вышеописанного взрыва не являясь ни в коей мере канадоном, поддерживающим эту вшивую страну в её фашистких, империалистических потугах, было бы в крайней степени обидно : ))

offline