Показать сообщение отдельно
winte
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 21:35
  #80 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
ну тема пиздецок конечно.
1. Девочке есть 18?
2. Они не кавказцы?

Если есть 18 и семья не проповедует ислам, то я вообще хуй знает что ты паришься, старый. а ещё меньше понимаю, хули девушка твоя париться? не в средневековье живем же. Ебитесь, живите вместе и в хуй не дуйте. Даже если родаки будут против и обидятся, то подуются они месяцок, ну похуй даже пол годика, а потом остынут и снова начнут общаться. тут ты уже должен своей девушке мозги вправить, пояснив ей, что она уже взрослая, и должна жить так, как нравится ей, а не её родителям.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
да и какая нахуй женидьба, старый. поживите хотя бы месяцок другой вместе для начала. Ведь гулять за ручку и раз в неделю, пока мамы дома нет, трахаться, это конечно прикольно НО важно сойтись В БЫТОВЫХ ДЕЛАХ. Сколько пар разошлись начав жить вместе. Хотя до этого могли даже год и больше встречаться и всё у них было хорошо..
да попробовали уже. без ночевок правда, но в принципе уборка там и готовка у нас слаженно проходит, без выебонов.

-Цитата от Skiminok Посмотреть сообщение
темка интересная не зря заглянул
да уже в принципе по теме добавить нечего, до свадьбы осталось 28 дней.
СТАРЫЙ НУ ЧТО ТЫ НЕСЁЩЬ, ЕБАТЬ..
ты реально дич загоняешь тут, братан. БЕЗ НОЧЕВОК. я тебе говорю - пару раз в гости прийти, перепихнуться, навести уборки или жрачку приготовить, это ещё не совместная жизнь. при твоих раскладах она может казаться лучше СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ на планете, но как только ты начнешь с ней ЖИТЬ. имено жить а не БЕЗ НОЧЕВОК ПАРУ РАЗ, то поймешь, что между тем образом, который то придумал ЗА ПАРУ РАЗ БЕЗ НОЧЕВОК, и ей, реальной, может и не быть ничего общего, старый. это очень глупый, необдуманый и эмоциональный поступок, просить руки и сердца, предварительно не пожив вместе.
реально, если в репу сам живешь, то скажи ей, что бы с вещами к тебе в хату заехала, поживите пару месяцев, а ещё лучше пол годика, и там уже дальше наводи красоту..
Самый прикол в том, что через полгода Жесс будет плакаться - "Бля, поцаны, женился, но телка уже полгода живет с родителями, ко мне переезжать не хочет, отец на смс не отвечает, что делать".

offline
Ответить с цитированием