Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 16:02
  #3317 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ибо нехуй:

Дешевого газа не будет, привыкайте - Гройсман


-
Тем, кто не может платить, государство облегчило жизнь субсидиями, убеждает премьер.

Правительство установило предельные рыночные цены на газ, и они не могут быть снижены, однако государство через механизм субсидий поддержит тех, кто не может за него платить.

Об этом Премьер-министр Владимир Гройсман написал в воскресенье на своей странице в Facebook.

«Как я уже говорил, я не дам популистам запугать людей. Им проще закупать газ за копейки и продавать дороже для того, чтобы заигрывать с потребителями через тарифы для собственного обогащения. Мы установили предельные рыночные цены на газ. Может ли он быть дешевле? Нет, он стоит столько, сколько он стоит в мире, в частности в Европе», - написал премьер.

При этом он подчеркнул, что государство компенсирует средства тем, кто в этом нуждается, через механизм безвозвратных субсидий.
Добавлено через 18 минут 18 секунд
Санчес Эскобар

-
Однажды, в ночь с седьмого на восьмое августа, один майданный президент решил замочить сепаратистов и пошел их бомбить. Вернее, он не сам решил, а ему американский босс насоветовал: "иди и мочи сепаров, иваны не подпишутся, а мы поддержим".
И послал майданщик танки и минометы, и начал херачить людей направо и налево. Что дальше было, все знают - обслюнявил легитимный свой галстук и навалил кирпичей полные штаны как увидел штурмовик над столицей мандаринного царства. И на этом всё закончилось.
К чему это я? Ну, во-первых сёдня годовщина. А во-вторых, я не согласен с теми, кто считает что военного решения нет. Как раз военное решение и поставит точку в этом пиздеце. Пора уже определяться кто где. Это будет больно, но это будет быстро.



Добавлено через 22 минуты 22 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=sRYc4D-7mqc
С высером эскобара вкорне не согласен, это у него либо эмоции, либо тупость. В ЮО была совершенно иная ситуация, которая выражалась в том, что значительное число жителей ЮО имели российское гражданство (больше половины, точную долю не помню; в Абхазии еще больше), что по факту определило действия галстукососа как нападение на Россию. В той ситуации мы имели все права разъебать их паскудную армию, что и сделали в кратчайший срок.

На Украине ситуация иная и решение этой ситуации иное, хоть сердце и говорит, что по-хорошему надо въехать на танках в Киев и повесить всю их пиздобратию по примеру действий в Ираке светоча демократии.
Ну там-то тоже до Тбилиси не дошли.

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Я тебе сказал что мне сказал знающий человек и который был завязан на этой теме как сейчас хз ,но думаю не сильно изменилось.
В Донецке все модные бандиты, в Енакиеве там петухи какие-то околояныковские до сих пор на плаву.

offline