Показать сообщение отдельно
Monah(308)
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 16:10
  #203 (ПС)
-Цитата от Газман Олегович Посмотреть сообщение
Все четка расписал, мусорок
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
А разве Джокер Хита Леджера хоть под один из этих пунктов попадал?
А разве нет? Харизматичный - да, маньяк и психопат - тоже да
Ну харизма у него нетипичная для Джокера, маньяк и психопат - это так про всех преступников можно сказать, а вот разве он джентельмен в Тёмном Рыцаре? Разве он весельчак там? Балагур? Проказник? Нет, он там слишком серьёзный, смеётся всего один раз за весь фильм и то не по-Джокеровски. Пугающий? Немножк, он скорей просто на бомжа похож. Припадочный маньяк, от которого хуй поймёшь, что ждать? Нет. Предсказуем вполне себе.
А вот Лето какую-то лютую поебень творил, например, я в тот момент, когда он хотел Харли продать за бесплатно, шоб её выебали, тому негру, а потом, когда тот отмазывался всячески, его ёбнул - вот это реально ебанутая непредсказуемость, я тогда вообще нихуя не понял, чё Джокер творит - вот это и фишка Джокера.

Хотя я вот, если честно, имею претензию к этому Джокеру тоже.
Например, считаю, что вот эти попытки "спасти" эту тупую пизду - вообще невыгодны для него. Эта вот версия влюблёнки в Харли - хуйня. На самом деле, их любовная история лишь в одну калитку, Джокеру на Харли поебать по большому счёту, если надо будет - он ей и переебать может, если она накосячит, и отдать на съедение волкам легко может ради спасения своей шкуры.


Этот пафос любовный распиаренный - вот это мне не понравилось.

offline
Ответить с цитированием