Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 16:28
  #205 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Он считает, что все люди должны обладать экстрасенсорными способностями, чтобы делать выводы о фильме не посмотрев его.
экстрасенсорика тут не при чём, зачастую можно с некоторой долей достоверности определять говно ли фильм по актёрскому составу, трейлеру, прошлым фильмам серии, если говорить о марвел или диси. Если условные Терминатор 5 и Бэтмен-Супермен палят весь свой уёбищный сюжэт в трейлерах, за просмотр этих фильмов явно не стоит платить деньги
А, тут соглашусь, но у меня такой пунктик, что я не люблю смотреть трейлеры фильмов, на которые точно могу пойти. Поэтому для меня при просмотре любого фильма в этом году почти ничего не было заспойлерено заранее.

Добавлено через 39 минут 56 секунд
-Цитата от Газман Олегович Посмотреть сообщение
Жокер омерзителен! Вместо многогранного героя, сочетающего в себе:
харизматического сумрачного Гения
джентльмена
весельчака-балагура-праказника
и одновременно пугающего припадочного маньяка психопата, от которого не знаешь чего ожидать в следующий момент - мы видим уебанестый кусок Говна... От иконы не осталось даже тёмного места. Хит Леджер ворочается в гробу.[/COLOR]
А разве Джокер Хита Леджера хоть под один из этих пунктов попадал?
вообще хз на какого джокера из комиксов похож хит леджер он помоему просто психа сыграл, но явно не джокера из комиксов

offline
Ответить с цитированием