Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,912
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 17:43
  #3377 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
Что значит "тоже"?

На мой взгляд правильно сделали что не стали дальше продвигаться. Что потом делать с Грузией? Ну повесили бы мишико по примеру цитадели демократии в Ираке (если бы еще успели поймать), а дальше? Грузия как бы в хуй не упала так-то, чтобы там выборы устраивать и воссоединяться потом. Не тот случай, не та земля, не те люди. С тем что осталось от Украины много интереса нет. На Украине сейчас все на своих порах загнивает и со временем что-то да отвалится в нашу сторону, не факт, что кончится присоединением, но локальные союзники будут.
Разница между Южной Осетией и новороссией заключается в том что по рюо у РФ был конкретный план, а по лднр нету. И это можно трактовать от путинслил до хитрыйпланпутина. Но результат один. Осетины 8 лет уже мирно выращивают виноград и барашков, а на востоке Украины 2,5 года убивают людей. Отношения с Грузией и Украиной в равной мере испорчены, но в Осетии и Абхазии войны нет. Пройдёт некоторое время и с Грузией, а возможно и с Украиной отношения наладятся. Но погибших уже не вернёшь. Нужно либо говорить идитикавынахуй либо вводить войска и помогать официально. Миротворцам хоть бы и совместно с ООН и НАТО. Нахуя война?
нужно рахе съебать с дончика, забрать технику и т.д., не забыть прихватить отличившихся сепаров (что б не переебашили героев хуесосии). и будет все норм, не будет концлагерей как у вас по зомбо вещают, как нет их в марике и славике. будет снова ЛЧ на донбасс-арене, например конфетки авк пожмут рошен на прилавках, а сармат оболосю.
Cаульчик опять в своём маня мирке

offline