Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,942
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 20:54
  #210 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вы просто слишком часто смотрите фильмы Можно просто пойти на сабж в аймакс и насладиться зрелищем. Или вы до сих пор считаете, что четвёртая часть Чужих не должна была выходить? Это кино - при желании в следующей серии можно ответить на любой вопрос
тебе, небось, и терминатор 5 понравился
Не смотрел - советуешь?
моя реакция на этот шедевр, со спойлерами
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079011756-n4212/
Если вырезать спойлеры, то:

-
пятый терминатор - это нечто, ёбаная пародия твёрдый неуд сценаристам, режиссёру, операторам, актёрам, людям, ответственным за подбор актёров, ещё раз сценаристам. Даже если сделать фильму скидку на то, что это должен быть просто летний боевичок под попкорн - всё равно хуйня.

Но как ни странно, при всём этом, глядя на экранку сего шедевра, я получил удовольствие от просмотра, воспринимая происходящее как комедию и не забивая голову вышеупомянутыми вопросами.

Терминатор: Генезис 9/10, маст си

offline
Ответить с цитированием