Показать сообщение отдельно
Monah(308)
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 08:33
  #216 (ПС)
-Цитата от Газман Олегов Посмотреть сообщение
Жокер в рыцаре более приближен к эталону из комиксов (90~00годов), которые достаточна сюрёзные сами по себе (с кровищей, трупаками, еблей, наркотой, бухлом и тд). Типичный россиянец, знаком со вселенной бетмена по мультсериалу (пусть и не плохому, но всёже детскому, и откуда все прелести жизни, по понятным причинам были удалены) и нескольким фильмам разного качества. От сюда и возникают непонятки и путаницы.
Вот тут, кстати, меня тоже всегда прикалывает, что в теме как раз собрались типичные россияне, которые первый комикс открыли только после выхода Бэтмена против Супермена или вообще не открыли, а уже кукарекают, как неебические такие эксперты.

А вообще я с тобой чуть не соглашусь насчёт серьёзности Джокера 90-ых. Там месиво было, конечно, в комиксах, но Джокер серьёзным от этого сам не стал, он как еблан угорает с любой хуйни вообще всё также легко.

Джокер Леджера хорош аки сумрачный злодей вселенной Тёмного Рыцаря, в которой даже супергероики по сути не существует, но он бы не вписался в новую вселенную сегодняшнюю.

Впрочем, что имеем, то имеем.

offline
Ответить с цитированием