Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 19:43
  #3454 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

Ну а что разве не так? Донецк и луганск смогли востать хохлы конечно напишут это все стрелков,но у него там были всего вроде 20 человек.а мариуполь и одесса с харьковом не смогли .
Плюс к этому виноваты военные которые тоже оказались трусливыми и не смогли провернуть такую операцию как аль сиси в египте,которые сначала допустили переворот а потом нахуй послали всю власть и оппозицию.
Да стояли бы перед ними вежливы люди из ВС РФ, они бы с радостью приняли сторону России, так они ждали просто в чью сторону качнётся чаша весов, в сторону РФ или в сторону бандеромайдана, ну и качнулось всё в сторону бандеровщины, а это значит война...
Ни чего там на майдане не качалось в сторону россии у военных генералов просто должны были быть яйца и взять ответственность на себя прекратить этот сатанинский шабаш арестовать януковича яценюка кличко парашенку беню и всю свору. И начать нормальный диалог со всеми регионами.
Стоял бы в киеве ограниченный военный контингент России думаю всё бы качнулось куда надо. СССР так делал и работало в Чехословакии.

offline