Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 19:45
  #3455 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Щас тебе ребята с Донбасса понапишут
Ну а что разве не так? Донецк и луганск смогли востать хохлы конечно напишут это все стрелков,но у него там были всего вроде 20 человек.а мариуполь и одесса с харьковом не смогли .
Плюс к этому виноваты военные которые тоже оказались трусливыми и не смогли провернуть такую операцию как аль сиси в египте,которые сначала допустили переворот а потом нахуй послали всю власть и оппозицию.
Ты ебанат пробитый просто.

Когда очередной боец диванного фронта заводит речи про Одессу и "проглотили", мне вспоминается штурм Славянска и Краматорска, который был в тот же день и людей там погибло много больше. Я не умаляю трагичность Одессы, если что, и считать смерти - хуевое дело, но телевизор сделал картинку (вполне возможно, чтоб отвлечь от пиздеца на других территориях), и Одесса стала своего рода трендом. Тот же Сирджи говорит, мол, для него не существует Украины со 2 мая, а до этого все заебись типа шло.
Показать скрытый текст
Донбасс проглотил


Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Голосую за "Донбасс проглотил" в тегах.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
хохлосоциалочка, если не была еще
Я не боец диванного фронта в отличие от тебя со своими лозунгами танками на киев при чем тут славянск вобще адепты стрелкова в каждой ситуации его упоменают.
Я о том что люди с донецкой облости тормозили и обезвреживали военные фуры что мешало все это провести допустим в харьковской облости.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Да стояли бы перед ними вежливы люди из ВС РФ, они бы с радостью приняли сторону России, так они ждали просто в чью сторону качнётся чаша весов, в сторону РФ или в сторону бандеромайдана, ну и качнулось всё в сторону бандеровщины, а это значит война...
Ни чего там на майдане не качалось в сторону россии у военных генералов просто должны были быть яйца и взять ответственность на себя прекратить этот сатанинский шабаш арестовать януковича яценюка кличко парашенку беню и всю свору. И начать нормальный диалог со всеми регионами.
Стоял бы в киеве ограниченный военный контингент России думаю всё бы качнулось куда надо. СССР так делал и работало в Чехословакии.
Суть ни в каком российском контингенте
В египте нет к примеру военного контингента рф
Однако военные защитили свою конституцию
Так как родина для них оказался не пустой звук как на украине или в ссср в 90ых

offline