Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2016, 09:21
Домашняя страница
  #2976 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение

За музыку платить надо, за студию, за мастеринг/сведение и все такое.
Так они же сами там музыку пишут и студия у них своя и я думал. что и сводят они сами.
вот пруф
-
Типси Тип собирает деньги на запись нового альбома. #NR
"Последние полгода я колдую над новым сольником. Подбираю музыку, потом выбрасываю ее и подбираю другую. Пишу куплеты, зачеркиваю строчки и пишу другие. Собираю мозаику. Время от времени держу голову руками, чтобы не улетела. Создаю альбом, хочу чтобы звучал. Мой многострадальный компик уже не готов справляться с такими проектами, поэтому мы хотим ворваться в студию и продолжить колдовство на внушительных котлах. Также антенна словила несколько идей для воплощения песен в видео. Для реализации задуманного нужны средства. Так устроено современное общество, всё работает на деньгах, а без них работает либо медленно, либо хреново (изменено цензурой). По сему предлагаю вам ускорить процесс и поднять уровень качества результата. Никто тут никого расчесывать не собирается, просто вариант поддержать и поучаствовать" - заявил Типси Тип. Цель проекта - собрать 200'000 рублей к началу сентября, среди ништяков - CD грядущего релиза, футболки, билеты на концерт. Play!
Хм, на самом деле как-то странно. До этого они все сами вывозили, а сейчас нет.
Либо у них все развалилось либо я хз.

offline
Ответить с цитированием