Показать сообщение отдельно
тёмаё
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2016, 10:41
  #3333 (ПС)
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение

212 бомба, конечно. но в дорестайле он мне больше по душе. мужественнее чтоль. хотя и рестайл секс. я вообще мерсы люблю. по моему личному убеждению только они сейчас не скатились в унылое самокопирование во всем модельном ряду. я имею ввиду когда по беглому взгляду сложно отличить что перед тобой едет: гольф класс или бизнес, бизнес или представительский.
205 кабрио взял бы не глядя, но не по карману. А так мерсы сейчас тоже становятся похожи между собой, 205-213-222
да. я вот про 213 тоже слышал. разочарование прям. если ц-шки и s-ки всегда были похожи, начиная, если мне память не изменяет папамять с 203 и 220. то е класс особняком стоял. сейчас поддались модному тренду. очень и очень жаль.


тут, кстати, в начале лета меня настигло недоразумение) смотрел к городе подобных проблем было несколько. но думал меня это не коснется. коснулось)))
ндааа охуееть, в германии такое пока редкость, но болгары, поляки а так же банды с грузии,абхазии потихоньку такой хернёй уже тоже размышляют. Навигаторы пиздят или тачки, но фары редкость.

Ну на 213 я ещё до его выхода катался. участвовал в quality management во время запуска конвеера.

по мне машина бомба, интерьер W213 на данный момент самый охуенный в этом классе

offline
Ответить с цитированием