Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2016, 12:17
ВКонтакте MySpace
  #3541 (ПС)
Максим Равреба

-
Двухсотые воены света. Кто они?
Вот вам панегрик военно-полевой бляди Леры Бурлаковой. Там у нее еще есть запись о деяниях воена света. Переведу.
"Он приседает на корточки. Улыбается. Внимательно слушает. А потом с улыбкой вонзает нож в ногу типули, которого "слушал". Сепара. Расписной. Мальчик с Донеччины".
Вот. "Расписной" - это такая же распространенная кликуха, как фамилия Шевченко. Распространена в уголовной среде. И вот мы уже понимаем, что воен света - это уголовник и отморозок. В той же уголовной среде такие называются - "вайдотники". То есть - беспредельщики. Социопаты среди социопатов. И дальше.
Этот вайдотник по кличке "Расписной", который пытал пленных повстанцев имел мечты и веру. Верил он в то, что после смерти попадет в Валгаллу. Это несколько подмывает показания кастрюлеголовой группы поддержки о том, что у карателей по два-три высших образования. Больше похоже на две-три минимум "ходки на этап". А а вера в Валгаллу говорит нам о том, что христианские ценности карателей несколько конкурируют с неоязыческими. Понятно, что язычество тоже предполагает некие практики, обусловленные высшей нервной деятельностью индивида. Но была ли у Расписного последняя под куполом его верхней конечности? Мы уже не узнаем и нахуй оно надо!
И о мечтах верующего вайдотника и практикующего неоязычника Расписного. В мечтах Расписной ехал в Африку воевать за... за...
ВУДУ-ВУДУ!
Вот. RIP, БЛЕАТЬ! Он наконец получил свою Африку, своих бегемотиков, и доктора Айболита, который отправил расписного бегемотика в Валгаллу. Выдал Бармалею билет в Африку. В один конец. И какова мораль? А мораль такова:
НА ТОЙ СТОРОНЕ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С ОТМОРОЗКАМИ.



Добавлено через 4 минуты 44 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
бред и провокации, украина не срубит с этого никакого профита, это не логично, а вот рахе открыть второй фронт самое оно. ютаб уже показывает, как всякие бастионы гарцуют в крыму.
вообще в целом, весь этот гео-маховик пытаются вращать побыстрее, всякие путины, эрдоганы, залупаны, ведь времени очень мало осталось


https://www.youtube.com/watch?v=qBaiZuggaoE


Путен и зрадник Эрдоган - прекратите!

верните РСЗО "Град" взад обратно в Одессу!

каклы не такие!

они мирные!

они за Минск-1,2,3 и т.д.

offline