Показать сообщение отдельно
Богосатана
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2016, 13:38
ВКонтакте
  #3566 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Я и не верю, в то, что придёт трамп и сразу станет мир дружба жвачка, ни в коем случае, и чётко понимаю, что сейчас время просто язычком болтать у тех кто хочет в президенты, однако я считаю, что изменения всё же будут.
Потому что: во 1вых всё же придёт ни 1 человек на место президента, а команда, учитывая то, что трамп республиканец, а обама демократ, им надо будет, хотя бы символически, объявить " что всё хуйня, давай по новой" и начнут переделывать что было до них сделано.

во 2ых, Обама пропагандировал, что Асад тиран и главное зло, страшнее чем Игил и что его главная задача - свергнуть Асада, что, как мы видим, тупиковая ситуация из-за вмешательства России. Учитывая информацию ( правда ли она или нет - кто знает), что демократов в США очень активно поддерживали денежными вливаниями из Саудов, то есть вероятность, что когда придут республиканцы, они скажут " ну а чё, нам бабок не давали, нам и Асад не сдался" и будут очень этому рады, ведь выйдут из тупика и смогут спасать дальше весь мир от ИГИЛ (насколько серьёзно, опять же под вопросом, но попиариться всегда можно)
Что даёт реальный повод переговоров с Россией, а если Россия и США о чём то будут серьёзно договариваться, то, не сомневаюсь, что Россия в первую очередь потребует уступку на Украине, какое то ослабление.

Вот как то так..

да и не стоит забывать о тех респектах, что выражал Путин Трампу, всё что-то это да значит, Путин по любому что то знает.
в 2008 обама ничё про осада не пиздела, тогда такой повестки даже и близко не было, ты со вторым сроком путаешь, главной задачей его как раз был мир на планете земля, и так же медведов с путькой (медведов тогда был на троне) и первый канал бобаму нахваливали (по-любому чото знали и тогда), что вот он мол придёт и будет россии счастье и успех и дружба с америкой.
лишь бы злой буш ушёл, который войну в грузии развязал, и всё устроится.
ну и щас та же хуйня с трамом, хитрый план путина опять работает, больше-то надеется не на кого, чисто на трампа
этот чувак явно блять поворот во внешней политике сделает и поставит америку на правильные рельсы, вместе со своей командой
хотя на самом деле трамп ебучий олигофрен просто, блять, пиздец он даже не знает что такое ядерная триада, например
https://www.youtube.com/watch?v=rrqqQAfenUo

такой красавчик всё изменит во внешней политике, конечно

Я тебе чуть о другом, я не говорю о долгосрочной политике в отношении России, я говорю о решении насущных проблем, о том, что они будут делать конкретно после выборов, когда ещё не утих общественный резонанс и за новоиспечённым президентом следят активно. Опять же вспоминая Обаму, ведь он же пытался "перезагрузить" отношения, даже кнопки символические делали.
вот и бабы как то так думают: вот выйдет новый пунтин прови с экстрактом залупы горного крокодила, и тогда я уж точно стану красоткой и како то миллиардер, проезжая мимо, заметит меня и увезет в монако. епта, выборы - это же для самых маленьких

offline