Показать сообщение отдельно
Богосатана
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2016, 13:59
ВКонтакте
  #3571 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение


Я тебе чуть о другом, я не говорю о долгосрочной политике в отношении России, я говорю о решении насущных проблем, о том, что они будут делать конкретно после выборов, когда ещё не утих общественный резонанс и за новоиспечённым президентом следят активно. Опять же вспоминая Обаму, ведь он же пытался "перезагрузить" отношения, даже кнопки символические делали.
вот и бабы как то так думают: вот выйдет новый пунтин прови с экстрактом залупы горного крокодила, и тогда я уж точно стану красоткой и како то миллиардер, проезжая мимо, заметит меня и увезет в монако. епта, выборы - это же для самых маленьких
хуйню сказал.

Это же не революция гiндости, где уйдёт всё зло и придёт добро, нет, это политическая конкуренция. Когда вместо одной правящей партии приходит другая, постоянно критикующая первую и ставящая себя в позицию "против", то первое что они сделать. придя к власти, для своего политического авторитета, это показать "вот эту проблему мы решим по другому и мы её решим". Само собой решать проблему они будут ту, которая зашла в тупик при риторики предыдущей власти.
И такая проблема - Сирия, а изменить нужно лишь "Асад должен уйти" на "В Сирии должны пройти демократические выборы" и уже там влиять на них как захотят, при этом, что отказавшись от первого утверждения - они скинут с себя кучу груза и развяжут себе руки.
они же асада не за кривые зубы не любят. у властных групп там экономические интересы,которые никуда не денутся.

offline