Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2016, 14:08
  #3572 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение

вот и бабы как то так думают: вот выйдет новый пунтин прови с экстрактом залупы горного крокодила, и тогда я уж точно стану красоткой и како то миллиардер, проезжая мимо, заметит меня и увезет в монако. епта, выборы - это же для самых маленьких
хуйню сказал.

Это же не революция гiндости, где уйдёт всё зло и придёт добро, нет, это политическая конкуренция. Когда вместо одной правящей партии приходит другая, постоянно критикующая первую и ставящая себя в позицию "против", то первое что они сделать. придя к власти, для своего политического авторитета, это показать "вот эту проблему мы решим по другому и мы её решим". Само собой решать проблему они будут ту, которая зашла в тупик при риторики предыдущей власти.
И такая проблема - Сирия, а изменить нужно лишь "Асад должен уйти" на "В Сирии должны пройти демократические выборы" и уже там влиять на них как захотят, при этом, что отказавшись от первого утверждения - они скинут с себя кучу груза и развяжут себе руки.
они же асада не за кривые зубы не любят. у властных групп там экономические интересы,которые никуда не денутся.
опять же
-
Учитывая информацию ( правда ли она или нет - кто знает), что демократов в США очень активно поддерживали денежными вливаниями из Саудов, то есть вероятность, что когда придут республиканцы, они скажут " ну а чё, нам бабок не давали, нам и Асад не сдался"
Я уверен, что Асад напрягает в первую очередь не США, а Саудовскую Аравию, а США впрягаются за их интересы по старой дружбе. Если прослеживать историю семьи Клинтон и Саудов, то там вообще очень тесные отношения.
Конечно не исключено, что Сауды могут и к республиканцам "занести" и найти общий язык, но могут и не найти, 50 на 50 не 100

offline