-Цитата от vsempizdaonmice
-Цитата от Маарид
-Цитата от vsempizdaonmice
Вызываю тебя на версус. Дело в том что плуг тут ты. Тридцать лет, а все имущество аккаунт на хх.ру ты когда последний раз ебал, а не ебался? Над тобой че батя издевался? Неудачник. Кому я нужен? Блять, даже тебе, ебанный даун. Раунд.
вода водой, рифма на еблю и раунд, ты очаровательный вундеркинд, твои вызовы словно шёпот червя под ногой, ты простой как пробка и как она же тупой, но стой, я знаю твою проблему, у тебя на душе скверно, потому ты и решил хоть в сети, хоть что-нибудь вывезти, но хуй соси! ты в трясине и я дно, попав ко мне задохнёшься и пропадёшь навечно, ты обречён. Чё?
Блять извини тебе 34, в не 30. Нам не о чем базарить ты полюбому живёшь с мамкой, че ты пытаешься там доказать? Ты дно мааарид, за столько лет ты даже не админ на форуме. Сейчас ты топишь себя сам, хотя куда ещё. Старый дрочер, да я молодой и в сто раз тебя круче, накурен и нафучен, во мне хип хоп весь в куче, а твоей суке похуй в найке я или на гуччи, она будет в мокрой майке как только слышит кто на майке, ты неудачник им и сдохнешь. 34 старый еблан иди детям помогай, нищеброд, ни денег ни таланта. Хочешь че то высосать из пальца, так отпробуй настоящего хуйца. В твоём возрасте нелепо строить из себя засранца. Печальный лох, позорится так до конца, терпила приеду в ростов и просто опущу тебя прямо на стройке лох
тебя рвёт как быка лизнувшего хуйка, забыл что такое рифмы? подрочи при просмотре версус батла, где я из себя что-то строил? ты совсем угарел когда писал мне очередную залупу? подними глаза вверх, прочти свою хуйню, пугало