Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 20:15
ВКонтакте MySpace
  #3978 (ПС)
а вот вброс:

Бывший депутат Верховной рады от Партии регионов Олег Царев заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оборудовал в гостинице «Киев» в центре украинской столицы штаб готовящегося государственного переворота.

-
«В гостинице «Киев» уже подготовлен штаб будущего переворота. Отель Киев. Гостиница Верховной рады Украины, в которой обычно проживают иногородние депутаты. Весь семнадцатый этаж в режиме строгой секретности готовят под министра внутренних дел Арсена Авакова, его помощников и охрану», – написал он в Facebook.

По его словам, поближе к Авакову собирается переехать спикер Верховной Рады Андрей Парубий. «Специально для него сейчас зарезервировали и делают ремонт в трех двухместных номерах», – сказал Царев.
«На этаж ведет отдельный лифт, перед которым на первом этаже дежурит охрана. На секретный этаж имеет право заходить только специально проверенный обслуживающий персонал, и говорят, что даже в случае пожара к гостинице приедет специальная пожарная машина», – сообщил Царев.

Напомним, политический кризис на Украине начался после того, как президент страны Виктор Янукович отказался подписать соглашение об ассоциации с ЕС, служившее препятствием для участия Украины в экономических интеграционных процессах с участием России.

22 февраля 2014 года, сразу после подписания соглашения между президентом Януковичем и оппозицией, на Украине произошел государственный переворот. Результатом уличных схваток, в ходе которых радикалы неоднократно применяли огнестрельное оружие и «коктейли Молотова», стали десятки человеческих жертв. До сих пор расследование событий на Майдане не завершено.

offline