Показать сообщение отдельно
Периферийная зона
Ювелирная работа
Сообщения: 90
Регистрация: 16.08.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 00:42
  #3348 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение

у родителей аурис 2011 года, сейчас на нём катаюсь, до октября
Нормальный автомобиль, бенза не много жрет.. Еле уговорил хозяина подождать с продажей, ну на крайняк рублей 30-50 с него подниму
У родителей 1.6 ВВТИ. Катал его по автобану 6л в среднем. А так по городу берёт свои 7+- Литров.

В целом мне машина не нравится. Эргономика не удачная, например кнопки климат контроль не удачно расположенны или средняя консоль с коробкой передач забирает лишнее место не имея никакой функциональности.

Рулевой фидбэк никакой -> Предпологаю что электрическая рулевая.
Так же сцепление скорее всего электрическое. Когда нажимаешь на сцепление на маленькой скорости, обороты подымаются немного вверх, потом падают.

Тормоза быстро блокируют (АБС) + на быстрой скорости в резковатых поворотах скользит передний мост.

Мотор дохленький. (1.6 и 132 ЛС сравнить с Опелем 1.8 и 116 Лс -> На опеле тяга лучше и мотор более динамичный).

Обзор плохой на машине, до сих пор не могу разобратся где кончается зад и перед.

AUX узнают не все МП3.

Средняя консоль и сидения поскрипывают уже при 40 тыс. км пробеге.
Так же была сырость в задней фаре, менял прокладку.


Плюсы:

Место для пассажиров в салоне
коробка передач
и мотор жрёт вполне мало
Не знаю, как тебе, по мне так норм автомобиль, если сравнивать с машинами той же стоимости.. Стойки да, шумоизоляция, багажник - конечно минусы. но где их нет?

offline
Ответить с цитированием