Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 13:04
  #4266 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
а при военном положении безвиз тоже дают?

и вообще: этот набор слов как туман и ширма перед очередным этапом тотального пиздеца, такие ощущения.

До безвизового режима с ЕС остались считанные недели — Порошенко
Глава государства также заверил, что Украина скоро получит транш финансовой помощи от Брюсселя.



-
Украина получит безвизовый режим с Европейским Союзом в ближайшие недели.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время открытия станции метро «Победа» в Харькове.
Читайте также

Климкин назвал возможную дату рассмотрения Евросоветом вопроса о безвизовом режиме для Украины
«Я уверен, что в ближайшее время Европейский Союз примет решение. Считанные недели остались к тому моменту, когда объединенная Европа откроет безвизовые двери для украинцев», — сказал он.

«Я уверен, что в ближайшее время мы получим мощную финансовую подушку для реформ в виде транша Евросоюза. И я уверен, что победа будет за нами — за объединенной, сильной Украиной», — добавил глава государства.
Как сообщал «Обозреватель», вице-премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что решение об отмене визового режима для Украины будет принято в начале осени.
Бро, имей совесть. Я понимаю, что у тебя чисто за пост такса, но что-то ты совсем прихуел, новости по второму кругу хуярить. Я даже молчу о том, что в прошлый раз я выше тебя постом эту новость кинул.

offline